популярное

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Божественно!

Не бойтесь

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Общество

Принцесса Наташа как твоя жизнь в Дубае

В 2007 году все СМИ Белоруссии наперебой писали о своей землячке, которая с первого взгляда покорила сердце принца Сада Аль-Мактума. История очень напоминала сказку про Золушку.

Девятнадцатилетняя студентка Наташа Алиева из городка Смолевичи районного центра Минской области каждый день ездила тридцать пять километров учиться в институт и подрабатывать официанткой в отели "Минск", в котором часто останавливались богатые и знаменитые гости. В сентябре на соревнования по стендовой стрельбе приехал шейх Саид бен аль-Мактум член правящей семьи в ОАЭ. Наташа работала в баре и ее послали отнести фрукты в номер принца.


Увидел ее, Саид влюбился. Через пару недель женился и увез в Дубай. Новоявленная принцесса приняла Ислам и новое имя, ее называют мадам Аиша. Родственники навещали ее и корреспонденты Белоруссии писали о сказочной жизни принцессы Наташи на основании их интервью. В Эмиратах у каждой жены состоятельного мужчины свой дом. Аишу принц Саид поселил в большом доме в элитном районе Джумейра, где находятся дворцы высокопоставленных особ. У Наташи две служанки и повар. Через год родилась дочь. У принца есть старшая жена от которой рождены трое детей. Но Наташу это не смущало. Жены между собой дружат и ходят в гости друг к другу.


По словам отца Алиевой, Саид очень сильно любит его дочь и одаривает ее бриллиантами и дорогими машинами, разрешает ей появляться на людях с непокрытым лицом. На эти статьи очень много комментариев от людей и многие задаются вопросом-если это был не шейх, а обычный эмиратский парень, которому так же позволено иметь несколько жен по закону, бывшая официантка из Белоруссии вышла бы за него замуж. Прошло уже двенадцать лет с тех событий, о жизни Наташи в настоящее время никакой информации нет.


Википедии написано, что шейх Аль-Мактум, Саид принадлежит к правящей династии ОАЭ, миллиардер, участник четырех олимпиад, меценат. Имеет три жены и девять детей. О второй жене написано, что она официантка из Белоруссии.


Третья жена, Джавадлы, Зейнаб Бахман кызы на которой Сайд женился 2015 году, посвящена целая страница в Википедии, так как она заслуженная гимнастка.

Наташа Алиева пусть даже будет трижды принцессой в Эмиратах никогда не забудут, что она простая девушка из маленького городка Белоруссии, которая работала обычной официанткой.

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

4 самых необычных профессии на земле

Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.

Подпишитесь на наш канал

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
ТЕГИ:
развлечение
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
Подписка