популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

Почему я потеряла веру в сказку про брак с иностранцем"

Брак с иностранцем кажется нашим женщинам воплощением сказки. Как будто иностранец — это высокий красивый мужчина с роскошной шевелюрой, который приехал за тобой, чтобы забрать в свой трехэтажный коттедж и усыпать бриллиантами с головы до ног.

В реальности дела обстоят иначе. Порой женщина романтизирует своего ухажера из другой страны и думает, что он ее судьба. Скажу сразу: миллионеров на всех не хватит. Как бы нам ни хотелось верить в сказки и мечтать о роскошной жизни, действительность очень больно роняет нас, ранимых и чувствительных женщин, с воображаемой радуги на родную сырую землю.


Брак с иностранцем

Хорошо, но ведь не все женщины такие меркантильные. И всё равно взаимная любовь с французом кажется романтичной и волнительной, пусть даже он не в состоянии себя обеспечить. Каким-то образом иностранцы в нашей стране кажутся богачами по умолчанию, но когда решаешь выйти замуж и переехать на родину к возлюбленному, можно очень сильно расстроиться. Давай поговорим о плюсах и минусах брака с иностранцем.

аннулировать брак с иностранцем


© Depositphotos

Плюсы отношений с иностранцем

Многих привлекает переезд в другую страну, а если еще и выйти замуж, можно получить гражданство. Новая страна — это новые перспективы для личностного роста, это новые впечатления и развитие, как ни крути.

Наши мужчины избалованы вниманием женщин, к тому же мужчин у нас меньше, чем женщин. Поэтому мужчины уверены, что их избранницы никуда не денутся. А вот иностранцы воспитаны иначе. С детства они знают, что имеют равные права с женщинами, потому и уважают их, и бережнее относятся к своим возлюбленным. Это не может не нравиться.

брак с иностранцем в украине

Если супруг — гражданин одной из развитых стран, женщина может рассчитывать на высокий уровень социальной защищенности, медицины, жилищных условий. Но если возлюбленный не европеец, в таких отношениях с точки зрения уровня жизни будет больше минусов, чем плюсов.


Минусы отношений с иностранцем

Выйти замуж и очутиться в другой стране — это еще и очень рискованно. В чужой стране важно знать свои права и обязанности, изучить законы. Юридическая неграмотность влечет за собой много проблем в будущем. Если вы с женихом планировали составить брачный договор, это лучше сделать сразу, обсудить все детали.

быстрый брак с иностранцем в украине

Если в браке появятся дети в другой стране, они автоматически становятся гражданами той страны, в которой родились. А в случае развода есть огромный риск вернуться на родину без детей.
Языковой барьер усложняет общение с людьми. Без знания языка женщина не сможет устроиться на работу и заботиться о себе самостоятельно. А это значит, что она полностью будет зависеть от мужа, это не очень хорошо. Ты никогда не знаешь, как сложится жизнь, и лучше быть готовой ко всему. Причем даже со знанием языка нет гарантии, что ты будешь работать по специальности без диплома международного образца.


В другой стране приходится всё начинать заново. Очень трудно будет остаться без родни и друзей, сложно будет адаптироваться и завести новые знакомства. А традиции и праздники — отдельная тема, ее надо изучать наравне с законами страны.

заключить брак с иностранцем

Нередко случаются ситуации, когда иностранцы проездом обещают все звездочки с небес, а когда девушка выходит замуж и оказывается в чужой стране, она может стать там всего лишь прислугой мужа без права голоса. И такое бывает.


Ну и, наконец, наши люди, когда переезжают в другую страну в поисках лучшей жизни, на протяжении многих лет не могут привыкнуть к другому менталитету. Они скучают по родным краям, друзьям, родственникам. Брак с иностранцем — это очень интересно, романтично и захватывающе. А еще очень страшно, непонятно и к несчастью бывает не навсегда.

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка