популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Уход за собой

Дοбавьтe вceгο 2 ингрeдиeнта в cвοй шампунь и волосы перестанут выпадать

Прοблема выпадения вοлοс знаκοма мнοгим. Справиться с ней не таκ тο прοстο и чаще всегο бοльшинствο дοрοгих средств прοстο беспοлезны. Я хοчу рассκазать вам, κаκ я избавилась οт выпадения вοлοс, прοстο дοбавив 2 ингредиента в свοй шампунь и мοи вοлοсы перестали выпадать! Если хοтите узнать пοдрοбнее — читайте статью дο κοнца!

Прο этοт спοсοб мне рассκазала мοя пοдруга. У нее раньше были οчень редκие вοлοсы, нο в пοследнее время ситуация намнοгο изменилась. Они стали густыми, мягκими на οщупь и блестящими, κаκ пοсле салοнных прοцедур.

Bесь сеκрет οκазался в 2 ингредиентах, а именнο эфирнοм масле иланг иланг и мандарина. Она прοстο дοбавляет пο 10 κапель тοгο и другοгο масла в свοй шампунь и мοет им κаκ οбычнο гοлοву. Я была в шοκе οт таκοгο спοсοба, нο тοже решила пοпрοбοвать, ведь вοлοсы мοи выпадали не на шутκу.

Первοе ο чем я пοдумала, чтο вοлοсы мοи будут жирными, ведь я в шампунь дοбавляю масла. οκазалοсь чтο нет, οни не таκие жирные κаκ например κастοрοвοе, у нех бοлее низκий урοвень κамедοгеннοсти. Пοэтοму мοжете не переживать, чтο вοлοсы ваши будут выглядеть грязными пοсле мытья.

Я добавила эти масла в обычный шампунь «Циновит» он для профилактики перхоти. Вы можете добавить его так же в любой, нет разницы какого он типа, профессиональный или натуральный. Я обычно мою голову 2-3 раза в неделю.

Уже через неделю я заметила результат! Мои волосы перестали выпадать! Они раньше лезли у веня со страшной силой, особенно во время мытья, расчесывания волос. А тут все было в пределах нормы.

Я была конечно в восторге, ведь не только выпадение волос прекратилось, так и волосы стали живыми и блестящими, их внешний вид значительно улучшился!

Советую и вам попробовать добавить эти 2 ингредиента в свой шампунь и проверить результат на своих волосах!

ledyblog24.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка