популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Общество

Ему было 58, а ей 17. Как изменилась их жизнь спустя 5 лет и есть ли у них дети

Удалось ли им сохранить семью?

«Любви все возрасты покорны», — знаменитая строка из произведения Пушкина. Но в реальности разница в возрасте между мужем и женой может вызвать неодобрение и непонимание общественности. Так произошло и с парой молодой студентки и профессора одного из донецких вузов. Рассказываем, через что пришлось пройти паре, и удалось ли им сохранить свои чувства спустя годы после скандала.

Разница между влюбленными 40 лет

Отношения между первокурсницей и профессором завязались 6 лет назад. На тот момент Маргарите еще не было 18, а Виктору уже исполнилось 58 лет. Мало кто знает, что они были знакомы еще когда девушка училась в школе. Она выложила пост об олимпиаде, а Виктор Толстых поставил «лайк». Так началась переписка. А уже после этого юная красавица поступила в вуз, где работал профессор.

@physicisto

Какое-то время им удавалось скрывать свои отношения, но все испортил однокурсник Маргариты. Он был влюблен в девушку, но она не отвечала взаимностью. Парень обиделся и решил отомстить. Он выкрал телефон Маргариты, чтобы найти компромат, но был шокирован, когда увидел интимные фото, где был преподаватель вуза и еще несовершеннолетняя студентка.

Эти снимки взорвали общественность, большинство комментариев были гневными и неодобрительными:

«Пугачёва с Галкиным явно отдыхают, незавидную судьбу выбрал себе «пан профессор», ибо народная мудрость гласит: «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе», или, как говаривал Мигель де Сервантес: «Есть люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами», а Сервантес зря не скажет… Счастья «молодым»…»

Но были и те, кто поддержал пару:

«»Любите пока любится, Целуйтесь пока целуется,» — слова из песни. Года — не возраст! Какая гарантия, что одногодки через несколько лет не разведутся? Жить и любить надо сегодня, а не думать, что будет через 10-20 лет. Мой благоверный на 20 лет старше меня, Вместе 14 лет. У меня пока мысли не возникало найти помоложе, так как он меня устраивает во всем! Счастья им».

physicisto / vk.com

Когда фотографии появились в сети, Виктором заинтересовалась полиция, ведь он встречался с несовершеннолетней. Но мужчина был настроен серьезно и сразу же сделал Маргарите предложение. Несмотря на то, что зять был старше родителей возлюбленной, они не стали мешать свадьбе дочери. А на сокурсника, который выложил фото, девушка написала заявление.

Женились и родили двоих детей

physicisto / vk.com

Несмотря на то, что никто не верил в эту пару, они находятся в официальном браке уже 5 лет. За это время у супругов даже родилось двое детей: сын Алексей и дочь Екатерина. Пара активно делится снимками совместного отдыха на своих страничках в социальных сетях.

«Сегодня нашей семье 5 лет. Пять лет назад, в День нашего родного физико-технического факультета, мы сказали друг другу «да». Профессор и студентка связали себя узами брака. Для нас День факультета по-настоящему семейный праздник», — поделилась радостным событием Маргарита.

@physicisto

Маргариту привлекла в Викторе его рассудительность и серьезность, поэтому девушка с мужем, как за каменной стеной, и разница в возрасте их совершенно не смущает. Семейная жизнь не помешала Маргарите отучиться и сейчас она уже получила звание магистра.

До молодой жены у Виктора уже был брак, в котором супругам не удалось найти взаимопонимания и пара рассталась, детей у них не было. Зато сейчас у профессора есть все — любимая и любящая молодая жена, двое детей, хорошая работа и достаток. Супруги во всем поддерживают друг друга и не видят никаких проблем в возрастной разнице — ведь это всего лишь цифры.

Эта пара всем доказала, что для любви нет преград. Ни возраст, ни социальные статусы, ни мнение окружающих не смогут разрушить чувства, если они действительно сильные и искренние.

nubenews.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка