популярное

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

"Больше всего боюсь остаться в нищете и один, но думаю, что это мой удел..." Сергей Соседов

Посмотрела с большим интересом интервью Сергея Соседова Лере Кудрявцевой. Интервью не новое, но я его не видела, поэтому смотрела с удовольствием.

Нет, совсем не разочаровал Сергей. И даже наоборот - появилось стойкое чувство уважения к этому человеку.

Мне показалось, что он очень ранимый, душевно тонкий, сентиментальный, добрый и порядочный человек.

Не знаю... и какой-то налёт грусти что ли на протяжении всей передачи.

Сильнее всего задела его фраза о старости : " Больше всего боюсь остаться в нищете и один.....но думаю, что это мой удел."

Сергей оказался неожиданно высокого роста. Обычно мы видим его на передаче сидящим в кресле и мне он почему-то представлялся невысоким. А еще, для своих 53 лет, он выглядит просто великолепно.

Удивила его немеркантильность. Оказалось, что он потерял все свои многолетние сбережения: банк, которому он доверил свои деньги, лопнул и Сергей в буквальном смысле слова остался ни с чем.

С лёгкой иронией говорит сам о себе: " Я богат в духовном смысле, в материальном - нет. В отличие от наших представителей шоу-бизнеса, имеющих яхты, дворцы и бриллианты, у меня ничего нет, кроме старенькой маминой двушки..."

Да, мамина квартира - это всё имущество Сергея Соседова. Квартира скромная, даже старомодная : пледы, плюшевые игрушки, серванты. Без особого ремонта - мама не хочет ничего менять, а мама для Сергея - главный человек в его жизни.

"После командировок, съёмок, путешествий и странствий только мама меня ждёт..." - слова Сергея не лишены горечи и грусти.

Первый журналистский талант Сергея Соседова оценила Эдита Пьеха. На заре своей карьеры, работая курьером в газете "Гудок", он умудрился взять у неё интервью, которое её очень впечатлило.

Интеллигентный, интеллектуальный. При общении покоряет стиль его фраз - так говорят о Сергее люди, пообщавшиеся с ним.

А ещё - классный, творческий, прикольный, не банальный мужчина. Экстравагантный и харизматичный.

Была у Сергея в жизни женщина. Первая и единственная. На вопрос : как так получилось? ответил очень оригинально... Я посмеялась. В остроумии господину не откажешь.

"Это было случайно, спонтанно, Она умная, темпераментная, красивая, щедрая - вот и случилось... Можно сказать - дружеский @екс. Как шутка. Весело, забавно...."

Ну я в своей жизни таких отзывов о @ексе не слышала. Молодец Сергей Васильевич.

Когда Сергей Соседов появился в передаче "Акула пера", все участники передачи почувствовали : акула зубастая.

Резал правду-матку в глаза честно и откровенно. Что думал, то и говорил прямо в глаза.

Заявил, что Пугачёва - это главное разочарование его жизни. Нельзя выходить на сцену, когда у тебя уже нет прежнего вокала. И верхом неприличия можно считать выход к публике в баснословно богатом наряде с сомнительной песенкой "Дайте копеечку на телогреечку..."

Это непозволительно - то, что она сейчас делает.

"Песня "Я летала".....Слышал. Но лучше бы не слышал. А она лучше бы не пела. Я краснею. Репертуар Ольги Бузовой..."

О сегодняшней Софии Ротару : "Шлак.... давно пора уходить".

О "натуральном блондине" Коле Баскове : "Дешёвое самолюбование..."

О Валерии : " Часики" ( песенка Валерии, кто не знает), "Ключики" ( её же шедевр), логически просятся "Тrусики" - получилась бы прекрасная песенная трилогия."

Вот он такой, наш критик Белинский. Жёсткий, бескомпромиссный, правдивый и беспощадный. И очень классный - добавлю от себя.

www.jelaniyadushi.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка