популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Общество

«Сердечко Ирочки остановилось»: 10-летняя девочка умерла от старости на Украине

Ушла из жизни десятилетняя Ирина Химич из Винницы. Малышка скончалась из-за тяжелого орфанного заболевания, которое преждевременно состарило ее организм.

Мать ребенка Дина Химич оставила на своей странице в соцсети душераздирающий пост. «Ирочка умерла. Остановилось ее сердечко. Прости, солнышко, что не смогла на этот раз тебя спасти», — написала женщина.

Ирина — единственная на Украине страдала от неизлечимой генетической болезни: прогерии, она также известна как синдром Хатчинсона–Гилфорда. В результате недуга резко меняется состояние кожи и внутренних органов человека.

Ирина Химич с матерью Диной

Ирина Химич с матерью Диной,Діна Химич/Facebook

У большинства заболевших клинические признаки проявляются в возрасте двух-трех лет. Резко замедляется рост, отмечаются атрофические изменения подкожной клетчатки, дермы. Кожа становится сухой и морщинистой, сквозь нее просвечивают вены.

Винничанка с орфанным заболеванием прожила 10 лет

Винничанка с орфанным заболеванием прожила 10 лет,Діна Химич/Facebook

Страдающие прогерией за год могут «состариться» на целое десятилетие. Средняя продолжительность их жизни составляет 13 лет. Врачи поставили Ирине этот диагноз в пятилетнем возрасте.

Девочка мужественно выносила все тяготы, которые выпали на ее судьбу. Она обладала редким талантом и писала картины, которые представляла на выставках. Маленькая украинка также изготавливала и продавала украшения. Жизнь Химич поддерживали с помощью лекарств. В начале июня у Ирины возникли проблемы с глазами из-за поражения сосудов.

Девочка страдала от прогерии

Девочка страдала от прогерии,Діна Химич/Facebook

Дина Химич осталась с дочерью одна, ранее муж со скандалом ушел из семьи. Ей пришлось собирать средства и продавать имущество. «Бывший муж угрожает расправой, делает невыносимыми мою с дочкой жизни. Я неоднократно обращалась в полицию, это никак на него не действует», — жаловалась она.

Главной мечтой Ирины была поездка в Париж, но она не смогла его посетить из-за состояния здоровья. Мать едва сводила концы с концами. «Я дважды пыталась выйти на работу, но ее невозможно совмещать с уходом за Ирочкой. До рождения Ирочки мы жили в достатке. Потом пришлось уволиться. Деньги кончились, продала уже всё, что могла, — вот выставила еще и огород на продажу», — сетовала винничанка. Ее дочь оказалась ограничена в доступе к лечению из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш канал
Многие помогали семье материально. Друзья семьи, волонтеры и другие неравнодушные люди выразили соболезнования родственникам малышки. «Держитесь, Диночка. Ваша крошка сейчас в лучшем мире», «Царство небесное, плачу», «Жаль, что не смогли вылечить, не смогли помочь», «Сочувствую вам искренне, сил пережить горе», — высказались фолловеры.

«Наверное, поздно и извиняться. Боль от бессилия, что уже ничего не поделаешь, не изменишь. Сердце разрывается от жестоких реалий. Бой за жизнь... Ты не проиграла, проиграли все мы. Знаю, что могли сделать больше», — отметила известная украинская благотворительница Диана Мороз.

10-летняя девочка умерла от старости

10-летняя девочка умерла от старости,Діна Химич/Facebook


www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка