популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

@ Оскар Уайльд

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Знаменитости

Не Табаковым единым: кого еще из знаменитостей обвиняли в харассменте

Впоследние годы разговоры о харассменте появляются всё чаще. Одни говорят, что это лишь способ некоторых женщин напомнить о себе. Другие утверждают, что наконец-то представительницы прекрасного пола прекратили молчать и начали отстаивать свои права. Истина, наверное, как всегда, где-то посередине. Но мы всё же решили сделать небольшую подборку российских знаменитостей, для которых обвинения в домогательствах не пустой звук.

Константин Меладзе

Известный композитор и продюсер насобирал достаточное количество подобных обвинений. К примеру, Ани Лорак рассказала, что несколько лет назад получала от мужчины предложение перенести их отношения из профессиональной плоскости в горизонтальную. Но певица решила пробиваться своими силами. Правда, позже Каролина попыталась отказаться от своих слов.

Природа располагала»: Константин Меладзе признался, что употреблял наркотики во время учебы в Николаеве

Вот только это заявление оказалось не единичным. Так, певица Ольга Полякова также рассказала, что в свое время Меладзе предлагал ей продвижение по карьерной лестнице в обмен на интимную близость. А Татьяна Найник поведала о странном кастинге в «ВИА Гру», в ходе которого нужно было раздеться и посидеть на коленях у Константина Шотаевича.

Кроме этого, у мужчины давний конфликт с Анной Седоковой. Певица называла Меладзе манипулятором и не скрывала никаких подробностей, связанных с его поведением. Сам мужчина эти заявления не комментировал, но за него вступился брат. Он в одном из интервью сказал, что это всё ложь, а Лорак и вовсе не во вкусе Константина.

Олег Табаков

Историю Елены Прокловой, которая рассказала о приставаниях одного взрослого коллеги, наверняка тебе известна. Тогда все узнали в этом мужчине Табакова и долго перемывали кости как покойному актеру, так и самой Прокловой.

Олег Табаков (Oleg Tabakov): фильмография, фото, биография. Актер, Режиссер, Актер дубляжа.

Со временем слова Елены подтвердила актриса Елена Антоненко. Женщина рассказала, что во время поступления во МХАТ Табаков просил ее оголить грудь. Кроме этого, ее однокурсница отказала Табакову, но начала встречаться с его сыном, после чего была изгнана из вуза.

Александр Митрошенков

Алена Водонаева рассказала, как однажды она должна была стать ведущей на одном из популярных каналов. Девушка прошла кастинги, и ей оставалось поговорить с главным человеком.

Митрошенков, Александр Викторович — Википедия

Тогда Водонаевой сообщили, что она должна не только проводить блистательные эфиры, но и предоставлять интимную близость. По словам Алены, этим мужчиной был Александр Митрошенков, вице-президент Академии Российского телевидения.

Александр Головин

Актриса Дарья Митичашвили заявила, что однажды в баре к ней приставал коллега Александр Головин. Звезда сериала «Кадетство» якобы начал трогать девушку за ноги. Извиняться после этого мужчина не собирался.

Я очень любвеобильный»: звезда сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал о девушках

Сам Головин не стал комментировать это заявление. Но его агент Анна Стародумова сообщила, что это полная чушь, а никому не известная Митичашвили просто попыталась пропиариться на имени более популярного актера.

Алексей Венедиктов

Анна Ведута, бывший пресс-секретарь Алексея Навального, обвинила в домогательствах редактора «Эха Москвы». По словам женщины, Венедиктов в 2012 году приставал к ней, трогал за бедра и расспрашивал, есть ли кто у нее дома.

Сам мужчина сообщил, что не помнит такого, но уверен, что подобного быть просто не могло. При этом, если все 8 лет Анну скребет эта история, то он готов извиниться. Ведута посчитала подобное заявление издевательским.

Венедиктов заявил об отсутствии претензий силовиков из-за слов Навального :: Политика :: РБК

При этом Олеся Рябцева, бывшая помощница Венедиктова, заявила, что тот регулярно допускал попытки домогательств в ее адрес, но она старалась резко их пресекать.


Обвинения в домогательствах в последнее время стали слышны гораздо чаще. Хочется верить, что женщины просто стали смелее и начали делиться своими историями. Очень жаль, если окажется, что некоторые из них действительно таким образом пытаются привлечь к себе внимание. Тут уже каждому решать, кому верить.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка