популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Жизнь и Мудрость

Мудрый совет Александры Марининой для тех, кто устал от неудач в жизни

Все люди делятся на две категории.

Одни, если недовольны своей жизнью, мечутся, спать не могут и только думают: "Надо что-то делать". Им нестерпимо хочется избавиться от дискомфорта проблем и неурядиц, чтобы снова наслаждаться спокойствием и стабильностью.

Другая категория мыслит так: "надо подождать". В эмоциональном порыве можно принять неверные решение, в простонародье - "наломать дров". Нужно привести свои чувства и мысли в порядок, а дальше - может и все само распогодиться.

Вам может показаться, что это американский и восточный подход к жизни, активность против выжидания. Но это не так. Все зависит от темперамента человека и его характера.

Нет универсального совета, как сбросить со своих плеч груз проблем. Психологи, напротив, предлагают не зарывать голову в песок, как страус, а подробно разобраться, почему это случилось в вашей жизни. Как вы это допустили. И почему считаете нынешнее положение - невыносимым.

Люди ноют и жалуются, что жизнь к ним несправедлива.

Но, если разобраться, увольнение с работы или разрыв отношений с мужчиной - это не так страшно, как кажется. Неприятно, но не катастрофично.


"Я был в обиде на творца, что не имел сапог,

Пока не встретил молодца, который был без ног" (с) Омар Хайям


Меня как-то уволили с работы и я неделю лежала на диване, носом в стенку. А потом я собрала волю в кулак и нашла место, где платили в 2 раза больше. И коллектив был приятный.

А от моей подруги ушел муж, а через год она встретила "того самого" и сейчас воспитывает троих совместных детей.

Актер Сергей Гармаш как-то сказал в интервью, что даже в неудачах надо искать преимущества. Мол, если бросил мужчина, то порадуйся тому, что бросил он тебя не беременную.

А что, неплохой подход. Работает.

Если жизнь постоянно подсовывает тебе черные полосы, не означает ли это то, что скоро пойдут одни белые? Жизнь - весьма нелогичная и нелинейная штука.

Хотя задуматься тоже нужно. То, как мы живем, какими людьми себя окружаем, и на какую работу ходим - это последствия принятых нами решений, а не вселенский заговор против нашей скромной персоны.

Я нашла в интернете цитату российской писательницы Александры Марининой, которая помогает тем, кто устал от жизненных проблем. И считает себя неудачником.

Люди, это не так! Поберегите свою самооценку. Попробуйте посмотреть на происходящее под другим углом.


Прислушайтесь к словам этой мудрой женщины и к своей собственной интуиции:


… Ничего в жизни не бывает случайным. Это только на первый взгляд кажется, что всё происходит как броуновское движение.

На самом деле во всём, в каждом столкновении двух частиц, есть тайный смысл, который может быть непонятным в первый момент, но который потом обязательно проявится.

www.tayni-mirozdaniya.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка