популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Семья и дети

Пятый алимент

«Нужно ли мужчине платить алименты? Я думаю, скорее нужно, чем не нужно. Расскажу, как я к этому пришёл.

Для меня это большой шаг, я чуть штаны в паху не порвал, пока шагал. Возможно, мой опыт поможет тем мужчинам, кто ещё не сформулировал своё мнение по этому вопросу. Но я не настаиваю, знаю, в том числе и по своему опыту, что в жизни мужчины есть вопросы и поважнее. Кто боится Вирджинии Вульф, кто убил Лору Палмер или кто подставил Кролика Роджера, например.

Через год после развода с женой меня вдруг осенило: а ведь мои дети что-то едят (у меня двое: мальчик и мальчик). То есть, тот факт, что я не вижу, как они не едят, вовсе не говорит о том, что они не едят! Понимаете? Я тогда шёл вдоль канавы, где плавали жёлтые листья и пластиковая бутылка, а на берегу сидела ворона. Она почему-то была седая и она сказала: твои дети все-таки едят, мужик. Не губами сказала, у ворон нет губ, а клювом. Я пришёл домой и подумал: но ведь я тоже ем. Ещё у меня есть борода, которую надо водить в барбершоп. Я открыл эксель со своими расходами (экселя с доходами я пока не завел) и решил: пора разжать ячейки и впихнуть туда детей. Ну, хотя бы одного (например, старшего, он все равно альтруист и с младшим поделится). Но не ради них, а ради себя. Понимаете? Ради себя, а не ради них.

Я решил начать с 300 в месяц. Я уже предвижу ваши комментарии, что, мол, как щедро мужик, притормози, для начала можно и поскромнее, чтобы не перегореть от щедрости. Но я так чувствую. На 300 в месяц. Хорошо бы при этом, конечно, нанять финансового обдусмена, чтобы он следил за тем, как будут ежемесячно расходоваться мои 300 рублей моей женой. А то у нас с ней был прецедент, когда мы ещё были женаты. Я дал ей денег на Тони Роббинса, а она пошла и купила хлеб. И ещё какой-то там еды, бездуховное существо».

Доступно всем. Поделиться.

— Мама, я написал! Нет, суп сюда принеси! А сметанка? Опять забыла? Что? Нет, комментариев ещё нет, я же только что опубликовал. Не надо, не читай, я немного смущаюсь. Там все, как мы с тобой обсуждали. Это же фейсбук, тут надо хлёстко, наотмашь. Как плащ распахнуть в парке — раз, резко и без сомнений. Ого, уже сто комментариев, ничего себе! За пять минут. Ага, все, доел, отнеси на кухню…

— Мама! Маам! А что такое вазэктомия?

— Маам! А что такое трахеотомия?

— Маам! А где моя панамка? Спрячь подальше. Они тут грозятся в неё чего-то напихать.

— Маам! Они зачем-то прислали мне ссылку на сайт нашего психдиспансера.

— Маам! Они зачем-то прислали мне ссылку на сайт нашего травмпункта.

— Маам! А как мне удалить из фейсбука наш домашний адрес?

— Маам! А как мне удалить из фейсбука мои фотографии? Они их распечатывают и расклеивают по городу.

— Маам! Я только что получил премию «Мудак года». Жюри проголосовало единогласно. Представляешь, за меня пришли проголосовать даже те, кто не был в жюри.

— Маам! Меня пригласили к Малахову!

— Мама! Маам! Они требуют в комменты тебя! Говорят, иначе не поверят и будут и дальше думать, что у меня есть только Папа Карло! Да не надо мне ещё супа, унеси! Да ладно, оставь, сметанку хоть не забыла?

www.nashideti.site
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка