популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Семья и дети

Нет, всё должно быть общим. Выходи за меня, а уж потом покупай квартиру за свои сбережения

Сон никак не шел. Мысли, одна за другой, то и дело возвращали Яну к разговору двухнедельной давности. Аккуратно, чтобы не разбудить дочь, она встала с постели, взяла телефон и щелкнула выключателем в крохотной ванной комнате, плотно прикрыв за собой дверь.

Проверила звонки, смс-ки, электронную почту, мессенджеры – ничего. Слава молчал и, похоже, мириться с ней не собирался. Абсурдность ситуации выбивала Яну из колеи. Почему Слава вообще предъявляет ей такого рода претензии, она не понимала. Яна придирчиво рассматривала себя в зеркало. Неужели он прав, и она действительно такая меркантильная материалистка?

Яне немного за тридцать. У неё позади неудавшийся ранний брак. Дочка, которой скоро исполнится семь. Полтора года назад Яна встретила Вячеслава. С ним было интересно и спокойно. Уже полгода, как они живут вместе.

Живут в Яниной квартире, которую она купила несколько лет назад. Квартира это, конечно, громко сказано. Скорее - квартирка.В бывшем общежитии, очень маленькая, кухня совмещена с комнатой, нет ни балкона, ни кладовки. Но долгое время Яна была рада и этому, с любовью обустраивая своё гнёздышко.

Теперь же стало очевидно, что втроем, да и даже вдвоем с подросшим ребенком жить на тридцати квадратных метрах не очень удобно. Тем более, что впереди школа. Настюшке нужна своя комната, чтобы заниматься уроками. Мысли о расширении давно уже бродили в Яниной голове. Было бы неплохо, рассудила она, взять в ипотеку двухкомнатную квартиру, а эту сдавать. Это поможет расплатиться и не ударит сильно по карману. О таких её планах Слава знал, говорил, что это отличная идея.

Сказано - сделано. Яна подала заявку, и, как только получила одобрение банка, поделилась радостью со Славой. Но его реакция удивила и расстроила Яну. По мнению Славы, идея действительно хорошая, но спешить с ипотекой именно сейчас не стоит. Ведь Яна теперь не одна, они планировали пожениться. Вот распишемся и оформим ипотеку. Тем более, что и я буду как-то участвовать в погашении, сказал Слава, а ты все на себя хочешь оформить. Нет, так не делается. Не ожидал от тебя, не ожидал...

Яна опешила. Слава содержит двух дочек от предыдущего брака, треть зарплаты уходит на алименты. Она сама воспитывает ребенка безо всякой помощи и знает, каково это рассчитывать только на себя, поэтому недовольства по алиментам Славе никогда не высказывала. Однако, нельзя сказать, что Слава содержит её и Настюшку. Яна сама хорошо зарабатывает, а тех денег, которые иногда дает Слава с натяжкой хватает на питание. Нет, он, конечно, помогает, по дому, если что-то нужно починить-прикрутить, возит на машине и Яна благодарна ему за это. Но даже в отпуске каждый платил сам за себя.

И почему Слава претендует на планируемую квартиру, она не понимает. Ведь первоначальный взнос, который Яна будет вносить, она скопила сама. Часть ей дала бабушка, как подарок для правнучки. И чтобы гасить ипотечные платежи, сдавать она будет опять же свою квартиру. "Получается всё за мой счёт, поэтому и оформляю я ипотеку, естественно, на себя, - объяснила она Славе, - Тем более ты и сейчас живешь в моем жилье и тебя мало волнует это, так что меняется?"

Но Слава продолжал настаивать, что раз они вместе планируют семейную жизнь, то имущество у них должно быть общим. Да, денег на участие в первоначальном взносе у него сейчас нет, но ведь он тоже работает, и какая-то часть его заработка будет уходить на оплату Яниной ипотеки или на содержание их семьи, что в общем-то равнозначно. Он будет делать ремонт, а это тоже стоит денег, на минуточку. Получается, что Яна будет просто использовать его и ничего более. Меркантильненько как-то ведь, разве нет?

Слово за слово и вот уже разгорелся их первый серьезный скандал. Больше всего Яну обидело то, что Слава, живущий на её территории и очень мало участвующий в бюджете, обвинил её в меркантильности. Так ни о чем и не договорившись, они легли спать, стараясь держать между собой максимально возможную дистанцию. А утром Слава, отказавшись от завтрака и побросав вещи в сумку, ушел громко хлопнув дверью. Яна подозревала, что он вернулся в соседний город, в квартиру отчима, где и был прописан. Больше идти ему было некуда.

Пообижавшись несколько дней, Яна стала наводить пошатнувшиеся мосты. Славу она любила и не думала, что все повернется именно таким образом. И, может быть, даже сделала так, как он и настаивал: оформила бы ипотеку после замужества. Но оказалось, что Слава заблокировал её контакты везде, где было можно, сообщив общим друзьям, что не желает больше и слышать о Яне, которая зациклена на материальном и не ценит человеческих отношений. И теперь Яна пытается понять, кто же прав и что ей со всем этим делать.

Уважаемые читатели, неужели Яна действительно предложила плохой вариант улучшения жилищных условий, не подходящий для семейной жизни? Или ей все-таки нужно насторожиться и подумать, почему Слава так категоричен в вопросах собственности, причем почти не имея к этой собственности никакого отношения? А, может быть, Слава и прав, ведь какой-то вклад он будет делать и в погашение ипотеки, и на содержание семьи после брака?

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка