популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Знаменитости

Яна Рудковская пообещала награду за информацию о личности блогера-анонима, который назвал ее бабушкой

На своем телеграм-канале с говорящим названием «Голубь мира» продюсер Яна Рудковкая сделала агрессивный выпад в сторону автора, который назвал ее бабушкой. По ее словам, такое мог написать только «больной человек или люто завидующий» ей и «яйцеголовая анонимная неудачница». Селебрити добавила, что как человек с высшим медицинским образованием она может утверждать, что ее обидчик страдает «вялотекущей шизофренией».

«Назвать 45-летнюю женщину бабушкой может или больной человек или люто завидующий – видимо, Вы 2 в одном! Для таких маньячек, как Вы , я выложила свою биографию! После чего Вы вновь продолжаете писать про меня небылицы! Предлагаю пари! Я уверена, что я выгляжу (без фотошопа), и у меня фигура в разы лучше, чем у Вас, прячущейся за анимационной плашкой! Готовы встретиться со мной и посмотреть в мои старческие глаза??? И сделать совместное сравнительное фото?» — написала продюсер (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

Рудковская пообещала, что вычислит обидчика и заставит «запинаясь, извиняться» перед ней лично лицом к лицу. Она отметила, что блогера никто не знает и зовут его никак. А также добавила, что ее никуда не приглашают и не пускают, и не зовут. Она жаждет мести, потому обвинила блогера в пропаганде эйджизма, дискриминации отдельных людей или групп по возрастному признаку.

«Запомни… Жизнь — это забег на длинную дистанцию! Я ведь все равно узнаю, кто ты. Я в принципе очень добрый и совсем не злопамятный человек, но память у меня хорошая, думаю, и связи тоже! Представляю, когда передо мной будет стоять «серая бесформенная мышь» и станет, моргая судорожно своими безликими глазами, запинаясь, извиняться… Это мы уже проходили, и не раз, если, конечно, не сбежишь за границу, как некоторые. Ведь и про тебя сольют информацию, вопрос времени и денег, а как все знают, я точно не поскуплюсь. See you soon!!!!(скоро увидимся)» — написала Рудковская.

Позже Рудковская заявила, что готова заплатить тому, кто сообщит ей имя автора телеграм-канала, что оскорбил ее. При чем весьма щедро. «Если кто-то готов идентифицировать эту «мышь-готова рассмотреть предложение о щедром вознаграждении !) Вы все мои телефоны знаете ! Я — человек конкретный, слово держу и всегда на связи», — заявила она. Напоследок Рудковская разделила телеграмм-каналы на касты: «1) Высшая лига; 2) Про моду и бьюти; 3) Середняки; 4) Мусорщики». К последним она и причислила обидчицу, имя которой не известно. При этом Яна уверена, что автор — особа женского пола.


obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка