популярное

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Общество

9 Тепляковых в однушке: отец главного вундеркинда страны требует просторную квартиру от государства

Благодаря Алисе Тепляковой, которая в 9 лет стала студенткой МГУ, теперь и имя ее отца гремит на всю страну. Всем интересно, почему столь образованный человек с многолетним опытом престижной работы позволяет себе, своим детям и супруге проживать в однокомнатной квартире на окраине Москвы.

В этом году семья 9-летней Алисы Тепляковой, за поступлением в МГУ которой следила вся страна, стала практически самым обсуждаемым семейством. Крутой нрав отца семерых детей, его специфичная манера воспитания, радикальный аскетизм и уверенность в успехе своих детей не дают нам всем покоя вот уже несколько месяцев.

Недавно мы рассказывали историю о том, как Евгений Тепляков работал в Москве программистом, получая стабильно высокую зарплату. Затем решил бросить все и уехать в аспирантуру в Китай. Там он всерьез увлекся идеологией коммунизма, начитался работ азиатских мудрецов и нашел свое истинное призвание.

Евгений Тепляков

Евгений Тепляков (архивное фото)

Несколько лет назад семья вернулась в Россию. Теперь Тепляковы проживают вдевятером в маленькой однокомнатной квартире на окраине Москвы. Там же родители семерых вудеркиндов зарегистрировали собственный детский сад и школу, где сами обучают своих детей и даже получают за это соответствующую зарплату. Евгений как грамотный психолог по образованию смог собрать все накопленные во время учебы знания и ежедневно применяет их на практике.

Сейчас Алиса, которая является полноправной студенткой первого курса психфака МГУ, вынуждена почти каждый день посещать онлайн-лекции. Из-за недостаточного количества пространства девочка нередко мешает сокурсникам, что тормозит процесс обучения.

«Алиса иногда на лекциях, где присутствуют около 200 человек, нечаянно включает микрофон. Из-за того что она с братьями и сестрами живет в однокомнатной квартире, у нее нет возможности вообще уединиться как-то, в другую комнату отойти. Поэтому у Алисы на заднем плане постоянно орут шестеро ее братьев и сестер. Иногда это мешает», — рассказывала однокурсница Тепляковой.

Фото №1 - 9 Тепляковых в однушке: отец главного вундеркинда страны требует просторную квартиру от государства

Алиса Теплякова

При этом, по словам Евгения, средств у его семьи более, чем достаточно. Приверженность к минимализму он объясняет тем, что нужно довольствоваться малым. В рестораны и кофейни семья не ходит, проездной у них бесплатный, такси не пользуются, а развлечения предпочитают наиболее бюджетные.

«В Москве воспитатель семейного детского сада может получать 70+ тысяч рублей в месяц — это официальная форма поддержки многодетных. Кроме того, максимальная выплата по уходу в 2021 составляет почти 30 тысяч рублей в месяц, по БИР с учетом федеральных, муниципальных и выплат от работодателя — 360 тысяч разово. Пособия на детей в семье нашего состава составляют от 20 (если семья не является малообеспеченной) до 70 (если является) тысяч рублей в месяц, не считая ежегодных. Вышеозвученная сумма уже существенно больше, чем расходы вместе с арендой», — рассказывал Евгений Тепляков.

Фото №2 - 9 Тепляковых в однушке: отец главного вундеркинда страны требует просторную квартиру от государства

Евгений и Алиса Тепляковы

Почему семейство все еще проживает в скромной однушке — непонятно. Дети растут, мальчикам нужно жить в отдельной комнате от девочек, да и вообще — как-то слабо представляется семья из девятерых человек в однокомнатной квартире…

Сам Евгений рассказывал, что к многодетной семье уже неоднократно наведывались органы опеки.

«Для них важно, чтобы у ребенка была отдельная кроватка, отдельный столик, неважно, как при этом учиться», — жаловался на непонимание Тепляков.

И хотя государство никаких предложений по благоустройству жилья семье не делает, Тепляков грамотно подошел к делу. Он осведомлен, что как многодетный отец имеет право получить более просторную квартиру. Еще этим летом он подал в суд на департамент городского имущества, чтобы те предоставили им право встать в очередь на получение квартиру.

Фото №3 - 9 Тепляковых в однушке: отец главного вундеркинда страны требует просторную квартиру от государства

Семья Тепляковых

Чтобы Тепляковы получили новое жилье, сперва придется провести экспертизу — чтобы семью действительно признали нуждающимися.

Известно, что молодые пары в возрасте до 35 лет могут написать заявление и принять участие в программе «Молодая семья». Также подобное предложение актуально для семей, которым необходим переезд из аварийного или ветхого жилья.

из woman.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка