популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Царствие небесное и вечный покой Нине Николаевне Ургант

На 93-м году жизни ушла из жизни замечательная актриса, бабушка Ивана Урганта и мама популярного актера Андрея Урганта, Нина Николаевна Ургант. Выражаем соболезнования родным и близким. О биографии и последних годах жизни звезды советского кино — в нашей статье.


Бабушка Ивана Урганта

Нина Ургант родилась в городке Луга Ленинградской области. Еще в школе девочка полюбила читать стихи и играть на гитаре, за что получила прозвище «Нинка-артистка». Поэтому неудивительно, что судьба привела ее в Ленинградский театральный институт.

В 1954 году по приглашению выдающегося режиссера Георгия Товстоногова актриса поступила в труппу Ленинградского театра имени Ленинского комсомола.

Первую большую роль в кино актриса сыграла в 1962 году в мелодраме Игоря Таланкина «Вступление». За ней последовали роли в фильмах «Я родом из детства» (1966) и «Сыновья уходят в бой» (1969). Но наиболее известной стала роль медсестры Раи из фильма «Белорусский вокзал».

Актерская династия

Сын актрисы, Андрей Ургант рос при театре, в котором играла Нина Николаевна, и с раннего детства видел всю «изнанку» актерской профессии. А впоследствии окончил тот же театральный институт, что и его знаменитая мать.

Был известен как организатор знаменитых «капустников», снимался в кино, выступал в качестве ведущего программ «Смак», «Большая премьера», «Встречи на Моховой». Сейчас успешно играет в антрепризных спектаклях, ведет корпоративы, участвует в передачах на телевидении.

бабушка Ивана Урганта
GettyImages

Шоуменом, актером и телеведущим стал представитель третьего поколения династии — Иван Ургант. Иван — ведущий самых популярных развлекательных программ главного канала России. А его ток-шоу «Вечерний Ургант» неизменно пользуется любовью и вниманием зрителей.

.

«Наш дом всегда заполнялся творческими людьми. Здесь бывали Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Алла Покровская и другие известные актеры. Естественно, сын и внук жили в этой атмосфере и выбрали себе эту профессию», — объясняет Нина Николаевна.

Последние годы жизни

В 2008 году Нина Ургант сыграла свою последнюю роль в кино — Ошкинчиху в картине «Азиат». А спустя год умер третий муж Нины Николаевны. В последнее время актриса жила одна в трехкомнатной квартире, которую ей купили сын и внук

.

В 2011 году у бабушки Ивана Урганта диагностировали болезнь Паркинсона. Звезда советского кино призналась, что каждое утро испытывает ужасные боли в позвоночнике, но старается держаться.

Несколько лет назад Иван возил бабушку на консультацию к израильским врачам. Но ввиду преклонного возраста пациентки те так и не решились на хирургическое вмешательство.

«Чувствую себя плохо, но тут ничего не поделаешь: вы же знаете, сколько мне лет. Как я могу себя чувствовать в этом возрасте? Когда у меня спрашивают про возраст, я отвечаю правду. Мне девяносто лет! А потом задумываюсь: “Господи, Боже мой, этого не может быть! Чудеса в решете просто!”» — еще не так давно шутила с журналистами Нина Николаевна. А уже летом друзья актрисы сообщили, что она заметно сдала и перестала вставать с кровати.

Причины ухода звезды фильма «Белорусский вокзал» пока не сообщаются. Очень трагичное событие… Мы соболезнуем родным и близким Нины Ургант. Вечная память этому доброму человеку.

Фото в статье Getty Images

takprosto.cc


Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка