популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Кино

7 фильмов, которые помогут создать новогоднее настроение

2021 год трудно назвать очень позитивным, тем более, перед новым годом хочется ощутить праздник как можно раньше. Красивые, положительно настраиваемые фильмы — один из лучших способов поднять себе настроение. Как правило, такие истории незамысловаты, зато позволяют расслабиться и отдохнуть как следует.

1. Клаус

Этот фильм вышел в прошлом году, но если вы его еще не видели, стоит посмотреть. Это классический анимационный фильм о Санта-Клаусе, основанный на традиционном мифе. Номинации на самые престижные премии и отличные отзывы от критиков и зрителей означают, что фильм определенно стоит внимания. Веселая, трогательная и душевная история в лучших традициях классического Диснея.

2. Пара на праздники

Netflix старается держать руку на пульсе и выпускает рождественские комедии еще осенью. Главные герои фильма одинокие люди, на праздниках они чувствуют себя паршивыми овцами. Неудивительно, что пара друзей решает везде ходить вместе, чтобы от них отстали с вопросами — когда же они найдут свою судьбу. Несложно предположить, что эти фиктивные отношения заставят героев посмотреть друг на друга другими глазами.

3. Путеводная звезда

Мультик, который определенно понравится поклонникам библейской истории рождества. Несмотря на то, что в центре истории рождение Иисуса, главные герои фильма — животные.

4.Мистер Джангл и рождественское путешествие

Мюзикл про изобретателя, которого обокрал его ученик тоже имеет отношение к рождественскому настроению. Эта не слишком оригинальная сказка отлично поднимает настроение. В ней много музыки, красивых песен, броских костюмов и волшебных происшествий.

5. На месте принцессы

В центре этой истории тоже довольно банальный сюжет, когда аристократка и обычная женщина меняются местами. Их внешнее сходство приводит к череде странных событий. В итоге простоватая, но очень милая мелодрама понравилась зрителям и вышло продолжение — “На месте принцессы: Новая жизнь”.

6. Рождественские хроники

Вторая часть рассказывает о уже повзрослевших детях. Главная героиня сталкивается с проблемами — ей не нравится избранник матери. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девочка-подросток снова погружается в рождественское настроение. Ей придется встретиться с Санта-клаусом и эльфом, который хочет испортить Рождество.

7. Принц на Рождество

Жизнь королевских особ часто становится идеей для создания рождественских историй. В центре сюжета — интервью журналистки, которое на должна взять у наследного принца. Ей приходится прибегнуть к обману, чтобы проникнуть во дворец, где и начинается эта романтическая история.

Эти истории не отличаются глубоким смыслом, зато они великолепно поднимают настроение и настраивают на праздник!

zhurnal-lady.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка