популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

Что американцу кажется неуютным в русской квартире

Квартиры в Соединенных Штатах и на постсоветском пространстве кардинально отличаются друг от друга: начиная интерьером и заканчивая такими мелосами, как крепление для душа. Автор блога «50 оттенков Нью-Йорка» на Дзене приводит историю своего друга-американца, которому довелось полгода прожить в русской квартире в Ярославле.

Прежде всего, американца смутило наличие прихожей – в квартирах в США их, как правило, нет. Во многих регионах России более суровый климат, поэтому прихожая помогает сохранить тепло и не пускать холод с улицы.

Кроме того, здесь можно повесить громоздкую верхнюю одежду. В Штатах же человек прямо с порога попадает в гостиную – американцы считают, что прихожие и коридоры – абсолютно бесполезные комнаты, которые просто занимают лишние квадратные метры.

Также американца удивила настоятельная просьба квартирной хозяйки купить домашние тапочки. Опять же из-за особенностей местного климата жители США не только не носят дома тапочки, но даже ходят обутыми. Постоялец пытался пройтись обутым и по съемной квартире в Ярославле, чем чуть не довел до инфаркта свою арендодательницу.

Третьим поразительным пунктом стала привычка русских хранить на балконе старые вещи. В малогабаритных квартирах, как правило, нет кладовок, поэтому все старые и ненужные вещи сносят на балкон в надежде «а вдруг пригодится!».

Американцы же превращают свои балконы в лаунж-зону – ставят там кресло-качалку и кофейный столик, чтобы приятно проводить время, любуясь городской панорамой.

Не оценил американец и интерьер квартиры:

«Он объявил, что коричневую мебель после своей командировки вряд ли будет когда-либо покупать. Комнаты с ней кажутся темными и неуютными. Вдобавок владелица жилья повесила ковры на стенах, что для американца было и вовсе необъяснимо», — рассказывает автор.

Многие жители постсоветского пространства хранят старую мебель – во-первых, новый гарнитур стоит дорого, и не каждый может себе позволит обновить интерьер. А во-вторых, для некоторых людей старый сервант или диван – это память о родителях, бабушках и дедушках.

Такая обстановка ассоциируется у людей с их детством, поэтому из чувства ностальгии у них рука не поднимается выкинуть мебель.

А вот душ на гибком шланге очень понравился американцу. Он отметил, что это намного удобнее, чем душ, встроенный в стену, как в американских квартирах. Также оценил гость из США выключатели снаружи ванной комнаты. Поэтому кое-что в российской квартире оказалось даже лучше, чем у него на родине.

nashiusa.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка