популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Знаменитости

Андрей Макаревич рассказал о будущем ребенке и чем займется в Киеве после окончания войны

Солист группы "Машина Времени" Андрей Макаревич рассказал, с какими эмоциями ожидает появления будущего ребенка.

Солист группы Машина Времени Андрей Макаревич и его жена бизнесвумен и гид Эйнат Кляйн рассказали, что сделают по приезду в Киев после окончания войны. Об этом влюбленные рассказали в интервью ЖВЛ.


"Я в Киеве бывал десятки, может сотни раз, начиная с 80-ых, когда мы туда с Машиной приехали впервые. И это было потрясающе. Это всегда было место, где нас как-то особенно тепло принимали…", - рассказал музыкант о воспоминаниях, связанных со столицей Украины. Он также признался, что его любимые места в Киеве - это Андреевский спуск и Крещатик. Эйнат Кляйн рассказала, что ее любимые районы города - возле станций метро Золотые ворота и Университет.

Музыкант рассказал, что после того, как в Киеве снова наступит мир, он поведается там с друзьями, которых у него там много. Его жена высказала желание посетить свои любимые бары в столице Украины: "Мы вместе пойдем в бар и вместе повидаемся с друзьями".

Кляйн рассказала, что не была удивлена новостью о начале войны России против Украины: "Все к этому шло. Это не так, что мы об этом узнали из выпуска срочных новостей по радио. Это развивалось очень постепенно, поэтому я лично предсказывала для себя какую-то эскалацию, поэтому, когда она в итоге наступила, это было не „узнали", а скорее „Ну вот и началось". Это не было внезапной новостью". Она также рассказала, что израильские и еврейские спасательные миссии помогли ей эвакуировать из Киева после начала военных действий семью - маму, папу, бабушку и кота.

"Я, как раз, надеялся, почему-то, что все обойдется… без этого… Но я всегда надеюсь на лучшее. Тут меня интуиция подвела", - ответил Макаревич. Также он высказался о людях, которые приняли решение молчать о войне в Украине: "Ну и дураки, что промолчали. Из-за таких все и происходит".

В январе 2022 года появилась информация о том, что Андрей Макаревич в очередной раз готовится стать отцом. Тогда они с женой отказались комментировать будущее пополнение в семье.

Во время нового интервью Макаревич рассказал, с какими эмоциями ожидает появления будущего ребенка: "Пока психую, конечно. Но думаю, что в самое-самое ближайшее время это психование сменится безудержной радостью".

"А потом новым психованием. Ну вот, пожалуй, это будет единственной светлой радостной новостью в этом кромешном аду, в котором мы находимся. Пытаемся концентрироваться на этом, на чем-то хорошем", - добавила Кляйн.

Подпишитесь на наш канал
Напомним, Эйнат Кляйн - четвертая супруга фронтмена группы Машина Времени. Она родилась и выросла в Киеве. В студенчестве поступила на исторический факультет в Тель-Авиве. После обучения работала гидом по Эфиопии. Во время одной из таких поездок они и познакомились с Макаревичем.salat.zahav.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка