популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Мир вокруг нас

Актер и танцор Светланы Лободы рассказал, что произошло с его квартирой в Буче

Оказалось, что танцор Светланы Лободы лишился дома в Буче. После того как город освободили российские оккупанты, молодой человек смог там побывать.

Само собой разумеется, увиденное шокировало 29-летнего Назара Грабара.


Подпишитесь на наш канал

Танцор Светланы Лободы лишился дома в Буче

Герой нашего материала поделился своими впечатлениями в соцсетях. К слову, видеообращение Назара Грабара получилось очень эмоциональным. Но его можно понять. Те зверства и ужасы, которые сотворили российские солдаты в Буче, шокировали не только украинцев, но и весь мир.

Подпишитесь на наш канал

«У меня больше нету дома. В моем доме была база русских солдат, конкретно в моей квартире. Всё вынесли, но это не самое страшное… Вокруг жилого комплекса лежат тела молодых людей моего возраста — связанные и расстрелянные», — едва ли сдерживает слезы артист.

Подпишитесь на наш канал

Больше месяца военнослужащие РФ всячески измывались над мирными жителями Бучи, включая женщин, стариков и детей. Речь идет не только о жестоких убийствах, но и о сексуальном насилии и пытках.

Подпишитесь на наш канал

Некогда процветающий город превратился в обожженные руины с сотнями тел ни в чём не повинных людей. Худший из всевозможных кошмаров настиг Бучу. Местные жители прошли через самый настоящий ад на земле.

Подпишитесь на наш канал

«Российские солдаты, хотя это даже не солдаты. Это просто ничтожества. Вы даже не животные, потому что даже у животных есть сострадание. Вы просто чмо, которое пришло воровать сковородки и телевизоры у мирных людей и расстреливать их», — говорит Назар Грабар.

Подпишитесь на наш канал

«И вы называете себя второй армией в мире?! Вы просто чмо и бандиты, которые бьют исподтишка. И вы уже проиграли эту войну!» — резюмировал молодой артист.

Подпишитесь на наш канал

Как видишь, танцор Светланы Лободы лишился дома в Буче. Но это его заботит меньше всего. Куда больше герой нашего материала переживает о своих соотечественниках, которым лицом к лицу пришлось столкнуться с ужасами войны. Именно поэтому Назар Грабар добровольно пополнил ряды ВСУ.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка