популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Филипп Киркоров отметил 55-летие: ведра черной икры, санкционка на миллионы рублей и грузовик цветов

Пир во время вражды

Именинник в блестках и огромной короне из перьев гордо прошествовал по залу и поднялся на сцену под вступление к песне «Музыка». «Ну хоть у кого-то все стабильно», — хихикнули остряки. «Стабильность» наверное подходящее слово для характеристики юбилейного шоу Филиппа Киркорова. Правда для того чтобы изобразить такую стабильность в нестабильные времена требуются и завидные актерские способности и, пардон за низменную материю, достаточные финансовые ресурсы.

Пир во время вражды
ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Если речь идет о большом концерте в честь красивой даты, то наверное может быть масса предположений по поводу того, как сделать это наилучшим образом. Самая смелая фантазия возможно сводится к понтам исключительно музыкального свойства. Черный кабинет на сцене, большой оркестр, максимально жирные аранжировки для хитов и главный герой действа в смокинге. Так в свое время развлекались Род Стюарт и Робби Уилльямс. Но в их случае к оркестру и костюму прилагалось британское чувство юмора и твердая уверенность в том, что аудитория все это оценит.

У нас и юмор другой и понты специфические, о чем Филипп, как артист с более чем тридцатилетним стажем, хорошо знает. Мог бы он, на правах главного державного поп-артиста, наплевать на конъюнктуру и сделать что-то вопреки, а может и назло ожиданиям? Конечно мог бы. Но по здравой логике даже главному державному поп-артисту лучше делать то, что у него хорошо получается. И Киркоров сделал именно это.

Три с лишним часа танцевально-сентиментального угара под мультимедиа, для которой иногда не лишними были бы солнцезащитные очки. Змеи и розы, черепа и короны, гейши и монашки, античность и поп-арт. Среди критиков популярно мало что означающее словосочетание-паразит — «шоу мирового уровня». По отношению к «55 Gold. The Greatest Hits» это определение уже звучит с самого первого концерта, но все, кто наделяет выступление поп-короля такой характеристикой, мягко говоря, заблуждаются.

Термин «шоу мирового уровня» подразумевает не только большие экраны, супер-свет и хитрую машинерию, но и международные хиты. Именно благодаря им подобные концерты могут иметь глобальный характер. Филипп Бедросович окучивает русскоязычный музыкальный сегмент и его шоу конечно же рассчитаны на определенный менталитет. Поп-музыкальные потребности русского мира вряд ли можно свести к чему-то одному. Но даже у тех представителей этого мира, кто считает себя продвинутым меломаном, сидит глубоко в сознании, часто за семью замками, неистребимая жажда к чему-нибудь немудреному, но яркому и блестящему. И здесь Филипп спешит на помощь.

ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

В буклете, который был выпущен в качестве сопровождения к шоу, все, кто получили в подарок этот глянцевый фолиант или не пожалели на него денег, могли обнаружить в том числе и подробные объяснения сюжета постановки. Согласно авторскому видению действо делится на пять частей: «Кумир», «Контрасты», «Величие», «Душа» и «55 на 5». На самом же деле у шоу как будто две части, которые можно обозначить как «Филипп рвет душу» и «Филипп модничает».

Киркоров на правах опытнейшего эксперта может сказать, что мода — особа коварная до жути. Но заигрывания с ней видимо действуют на артиста как ментальная виагра. Можно предположить, что Филипп чувствует себя бодрым и жадным до впечатлений, развлекаясь с модными битами и творческой молодежью. Его коллабы с Давой, Егором Кридом и Maruv в свое время были размашисто презентованы и конечно нашли свое место в большом концерте.

Но коварство моды в данном случае заключалось в том, что на фоне ретро-хитов и песен, сработанных по классическим поп-технологиям, они прозвучали прямо скажем не супер. Соблазн сплясать под лихой хип-хоповый бит на фоне тачек, бабла и брюликов конечно можно понять. Но то, что выглядело забавным в ходе концерта на “Новой Волне” или другом сборном мероприятии, в подборке с киркоровской классикой вдруг потускнело. Распальцовка и позы оказались какими-то наигранными, как это и бывает, если папаша вдруг заглянет к деткам на дискотеку.

Примечательно, что молодым соратникам по “Ролексу”, “Цвету настроения черный” и “Комильфо” на сцене места не нашлось. Правда, про Даву Филипп все же вспомнил. “А где Дава? — спросил со сцены король вечеринки. — Вот он, мой мальчик. В смокинге! А кто-нибудь с “Муз-ТВ” здесь есть? Все наверное помнят нашу с Давой красную дорожку?!». Очевидно, имелось ввиду скандальное дефиле в образе жениха и жениха, за что досталось всем, включая самого Киркорова, после чего он был вынужден пообещать «старшим товарищам» остепениться, но оставил за собой право «пошалить напоследок» на юбилее. Вот и шалил. «Ох, в этой стране прямо и пошутить нельзя!”, - кокетливо сокрушался лицедей. Сидевший в зале бывший продюсер телеканала Андрей Разыграев, оштрафованный Роспотребнадзором «за гей-пропаганду», устроенную, по мнению госцензоров, Киркоровым с Давой (хотя, и не только ими) на той самой красной дорожке, в этот момент, наверное, нервно вздрогнул.

Без разговоров по душам киркоровские концерты, как известно, не обходятся. А на шоу в день рождения поговорить было с кем. VIP-партер прямо-таки сиял от звезд, их бриллиантов, достижений стоматологии, косметологии и палстической хирургии. Все эти приглашенные знаменитости скорее всего тоже хотели стать частью действа и такая возможность им представилась, когда Филипп спустился в зал для сбора цветов и обмена любезностями.


www.mk.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка