-
Общество
В польской столице подняли на смех российскую армию
В центре Варшавы прошел многотысячный митинг с лозунгом «Россия, иди на х..». В ходе нее люди требовали спасти защитников Мариуполя, заблокированных на «Азовстали». Кроме этого была высмеяна армия РФ.

В столице Польши прошел марш от Дворца культуры и науки к дипломатическому представительству России. Участники акции скандировали слова поддержке Украине, а также требовали спасти военных в Мариуполе.
Люди с украинской символикой шли улицами Варшавы. В их руках были плакаты с призывом спасти «Азовсталь», остановить войну, утверждениями, что рашизм будет побежден так же как и фашизм. Кроме этого были плакаты, призывающие страны запада к большей смелости.
Кроме этого участники марша скандировали патриотичные лозунги такие как «Слава Украине» и другие.
Было у акции и музыкальное сопровождения. За время шествия из динамиков несколько раз прозвучала песня «Ой у лузі червона калина».
Во главе колоны ехало несколько автомобилей. Один из них символизировал ракету, которая потопила «Москву». Кроме этого был трактор с украинским флагом, который вез БМП. Данный перфоманс был направлен на высмеивание армии оккупанта, технику которой забирали украинские фермеры и отдавали защитникам страны.
В колоне также был украинский силовик, который вел трех российских пленных. Двое из них – танкисты, у которых были свиные головы, а третий – офицер весь усеянный медалями.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
tviigetz.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии