популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Парень потрясающе читает.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер после 30 лет брака

Российский миллиардер Алишер Усманов и легендарный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова приняли решение официально расторгнуть отношения после 30 лет брака.

В начале мая 68-летний Алишер Усманов подал заявление о разводе с 73-летней Ириной Винер-Усмановой на мировой участок №205. В этой инстанции не решаются никакие вопросы по совместно нажитому имущества, происходит только фактическое расторжение брака. Беседа между представителями сторон состоялась сегодня после чего супругам было дано примерно две недели на принятие окончательного решения.

Супруги прожили вместе почти полвека, из них 30 лет в законном браке, а их история отношений точно заслуживает экранизации.

Впервые Усманов и Винер встретились еще в юности во Дворце Спорта в Ташкенте: он ходил на тренировки по фехтованию, а она занималась художественной гимнастикой. Молодой Алишер сразу обратил внимание на статную и красивую девушку, но познакомиться не решался. Потом уехал в Москву, поступил в МГИМО, годы спустя они случайно столкнулись на улице в столице — Ирина вспомнила молодого человека, который на нее заглядывался, и была рада встрече.

Вскоре между Усмановым и Винер завязались серьезные отношения, но впереди их ждала разлука. В 1980 году ряд представителей «золотой молодежи» Узбекистана обвинили в мошенничестве и участии в коррупционных действиях. К ней относился и Алишер, который был сыном прокурора города. Он получил 8 лет лишения свободы. Из тюрьмы мужчина прислал возлюбленной шелковый платок, его Ирина Александровна хранит до сих пор. По местным обычаям это означало предложение руки и сердца. Усманов был освобожден по УДО за примерное поведение, а в 2000 году добился полного оправдания, Верховный суд Узбекистана признал дело сфабрикованным.

Поженилась же пара гораздо раньше — в 1992-м. Но за все эти годы так и не обзавелась совместными детьми. Алишер Бурханович воспитывал как родного сына Ирины Александровны от первого брака — Антона Винера, оплатил его учебу за границей, помогал в бизнесе.

Сейчас Усманов занимает седьмую строчку в рейтинге богатейших людей России с состоянием 11,5 миллиардов долларов. Он президент международной федерации фехтования, незаменимый помощник российского спорта. Среди крупнейших активов — Металлоинвест, Удоканская медь, Мегафон, СП AliExpress Russia и Аккерманн Цемент. Винер — легендарный тренер, воспитавшая не одно поколение олимпийских чемпионок (среди которых Алина Кабаева, Маргарита Мамун, Евгения Канаева), президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. Всю совместную жизнь супруги дополняли и поддерживали друг друга, но по каким-то причинам решили разойтись.

stmegi.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка