популярное

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте

Известная литовская актриса Дапкунайте ожидаемо не поддержала вторжение российской армии в Украину. Еще 24 февраля Ингеборга Эдмундовна выставила в соцсетях антивоенный пост. А через несколько дней и вовсе покинула Россию. Причем заявила, что жалеет, что не уехала еще в 2014 году, когда был аннексирован Крым.

Сегодня предлагаем обсудить недавние высказывания Дапкунайте в интервью Антону Долину. Что актриса думает о войне и какими мыслями она желает поделиться со своими поклонниками?

актриса Дапкунайте

Актриса Дапкунайте

«Об этом говорить достаточно трудно. Но это беда. Иногда говорят, что есть проблема или сложность. А это беда, которая коснулась абсолютно всех. Никому не стало лучше от нападения российской армии на Украину», — делится своим мнением Дапкунайте.

Актриса признает, что она не политический деятель, но она может рассуждать как обычный человек. 24 февраля мир перевернулся, ей пришлось уехать. И актриса очень сожалеет, что ей довелось расстаться со значительной частью своей жизни, пришлось оставить людей, которые для нее многое сделали, которым она очень благодарна.

актриса Дапкунайте
© Depositphotos

Также Ингеборга сожалеет, что в 2014 году не понимала, что может произойти дальше, когда уже случилась оккупация Крыма.

«Я пожалела, что я не пророк, что я не видела, чем всё закончится. Не видела ясно, что происходит и куда это ведет».

«Я не выражала в России своих политических взглядов, я была просто гостем и чувствовала себя гостем. И не считала возможным выражать свою позицию. Но сейчас идет война, гибнут люди с разных сторон», — высказывается актриса.

актриса Дапкунайте
© Depositphotos

Женщина отметила, что не претендует на какой-то статус, не требует к своим словам повышенного внимания. По жизни она просто развлекает людей и получает за это деньги. Но ей бы хотелось, чтобы эти люди, которых она развлекает, знали и понимали ее позицию об этой войне.

Дапкунайте не согласна с популярным мнением, что артисты должны развлекать, а не высказывать свою политическую позицию. Мол, если ты не политический деятель, то не должен высказываться, обязан помалкивать…

Женщина же уверена, что артист может свободно делиться своим мнением, как и любой другой человек. А уже зрители затем пусть сами решают, будут ли они покупать билеты на выступления этого артиста, будут ли они ходить на спектакли и фильмы этого актера.

актриса Дапкунайте

Напомним, что ранее Ингеборга Дапкунайте резко осудила вторжение в Украину и назвала это главной причиной своего отъезда. Однако она также пыталась понять тех, кто молчит.

Женщина признает, что она может осуждать войну, но в РФ полно людей, у которых нет возможностей уехать, у которых семьи и дети. А потому они не могут свободно высказываться сейчас…

Пиши в комментариях, как относишься к Ингеборге Дапкунайте и насколько обоснованной тебе кажется ее позиция.

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка