популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Знаменитости

В деле о гибели Андрея Панина появился украинский след

Талантливому актеру, который скончался при странных обстоятельствах, исполнилось бы 60 лет.

Одному из самых талантливых и харизматичных русских актеров Андрею Панину 28 мая 2022 года могло бы исполниться 60 лет. Самый расцвет для артиста. Но звезда «Бригады», «Сволочей», «Боя с тенью» и других картин, гений отрицательного обаяния вдруг ушел из жизни 6 марта 2013 года. Его искалеченное тело с признаками насильственных травм нашли в собственной квартире в центре Москвы.

СК РФ проводил расследование странных обстоятельств гибели по уголовной статье «причинение смерти по неосторожности» (то есть сыщики предполагали, что Панина избили до смерти), но через год после смерти актера закрыл дело. С тех пор друзья артиста ведут собственное расследование и кропотливо собирают необычные факты в копилку, чтобы добиться возобновления следствия. В обзоре «Телепрограммы» — последние новости, связанные с семьей Андрея Владимировича и условиями его кончины.

Сны о чем-то большем

Главные сомнения близких Андрея Панина в «несчастном случае» (мол, упал с высоты собственного роста и разбился) основаны не на том, что он был близким им человеком, а опираются на массу нестыковок и необычных обстоятельств.

— То, что произошло в квартире, и то, что я там увидел [шокировало]… — признался в шоу «Новые русские сенсации» Геннадий Русин, близкий друг и директор артиста, обнаруживший его тело. — Я не криминалист, но тут не нужно им быть, чтобы проанализировать увиденное и понять, что человек не мог так талантливо себя убить. Упасть так, чтобы сломать себе нос, челюсть, брови, сбить руки, колени, тем более удариться о крышку унитаза, — это нужно было с разбегу прыгнуть, развернуться, чтобы удариться!

Геннадий подчеркивает, что обстановка в квартире сменилась: телевизор почему-то был вынесен в другую комнату, да и водку Панин никогда не пил — «это для него был ацетон», предпочитал исключительно вино, но именно пустые бутылки из-под дешевой беленькой обнаружили у тела артиста. С чего вдруг?

Несмотря на то что с момента ухода Андрея Владимировича прошло 9 лет, друг настолько переживает, что видит Панина в снах: «Он пришел и сказал, что убийц найдут и накажут».

Украинский след

Попытки докопаться до истины привели друзей погибшего артиста на Украину. Там Панин часто снимался и завел связи. Некие «добрые товарищи», как установили близкие артиста, и предложили Андрею Владимировичу вложиться в стопроцентно выгодное дело — доходный бизнес, связанный с нефтянкой. Якобы украинские мошенники развели актера на круглую сумму в полмиллиона долларов (тогда еще курс колебался вокруг отметки в 30 руб., поэтому сумма в рублевом эквиваленте составляла порядка 15 млн) и обещали легкую прибыль, но, как это бывает, пропали.

— Они говорили: «Сейчас ты вложишь туда денежки, через какое-то время мы будем по сто тысяч долларов приносить, а ты будешь курить бамбук и ничего не делать, — вспомнил разговор с покойным товарищем Геннадий Русин.

В ходе собственного расследования друг артиста вышел на частного детектива Вячеслава Демина, клиенты которого, по версии Русина, попадались на такую же удочку, как и Панин. И виной тому — не столько доверчивость, сколько одурманивающие препараты.

— Если у них не хватает времени и если надо сразу подвязать человека под себя, они могут вкинуть аконит (травянистое растение, используемое в народной медицине, есть и лекарственные средства с его содержанием), — пояснил Демин. — На какое-то время человек становится заторможенным.

А что семья?

Последняя жена Наталья Рогожкина иногда выводит в свет сыновей Петра (слева) и Александра. Фото: КП/Веленгурин Владимир

Ближайшие родственники Андрея Панина — последняя жена Наталья Рогожкина, сыновья Александр (20 лет) и Петр (14 лет) и дочь Надежда (39 лет) — отстранились от многолетнего распутывания загадок таинственной смерти артиста. Они не заказывают экспертизы, не нанимают частных детективов, не штурмуют СК РФ с жалобами.

Дочь от первого брака Надежда живет в США. Фото: Первый канал

Старшая дочь от первого брака Надежда Французова живет под фамилией мамы. Она уехала с матерью на ПМЖ в США и прекрасно себя чувствует. В Нью-Йорке получила профессию, далекую от актерства, и продолжает жить в Америке, ведя непубличный образ жизни.

Александр решил пойти по стопам отца. Он обладает колоритной внешностью, очень похож на отца прищуром, слегка оттопыренными ушами и пронизывающим взглядом. Парня, которого и так регулярно донимают расспросами про звездного отца, уговорили пройти кастинг в авторскую картину Михаила Расходникова «Недетский дом». Утвердили! В драме он сыграл беспризорника из детского дома, руководит которым герой Ивана Охлобыстина. Отснятую в Литве в 2020-м картину планировали к выходу на большие экраны в этом году.

Младший сын Панина Петр учится в старших классах школы и пока еще не определился с будущей профессией, хотя с мамой, актрисой МХТ им. Чехова Натальей Рогожкиной, иногда посещает кинопремьеры и светские мероприятия.

teleprogramma.pro

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка