популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Газманова не пускают в собственную квартиру в Юрмале: певец возмутился

Олег Газманов давно поступает как исключительно патриотичный артист. Он открыто поддерживает нынешнюю российскую власть, ездит выступать в Крым и на Донбасс. В связи с чем еще с 2014 года некоторые государства наложили на певца персональные санкции. Так, недавно исполнитель пожаловался, что 8 лет не может попасть в собственную квартиру в Юрмале. Всё это время дом Газманова находится в подвешенном состоянии.

Дом Газманова в Юрмале

По словам Газманова, в конце нулевых он по совету друзей приобрел просторную квартиру в Юрмале. Недвижимость находится недалеко от берега моря. Артист с удовольствием отдыхал там с близкими, пока правительство Латвии не запретило ему въезд в страну.

С тех пор жилище музыканта пустует. Дело в том, что исполнитель хита «Есаул» не может ничего сделать с квартирой, даже продать.

«Мне запрещена в Латвии любая финансовая деятельность, поэтому и продать квартиру не могу, и заселить туда никого не могу. Но коммунальную плату исправно плачу — вот так меня приложили», — признался артист.

Также Газманов возмущен тем, что не имеет возможности забрать ценные вещи, которые остались в Юрмале. Среди утраченных сокровищ исполнитель выделил бутылку элитного спиртного.

«Самое обидное, что на кухне там осталась бутылка крепкого напитка 1951 года, то есть года моего рождения. Туда иногда ездит Игорь Николаев, я всё время ему говорю: “Игорек, зайди, уже выпей наконец”», — сокрушается певец.

Певец-патриот

Однако Олег Газманов не теряет надежды, что однажды вернется в Прибалтику, и местные власти ему за всё ответят. По мнению певца, правда на его стороне.

«Но когда всё будет нормально, я с них всё попрошу, еще и за моральный ущерб. А на эти деньги, наверное, виллу куплю», — заявил артист.

Очевидно, 70-летняя знаменитость не намерена менять свои взгляды на мир и после анонсированного ранее ухода со сцены продолжит поддерживать руководство РФ. В то же время пользователи Сети довольно негативно отреагировали на жалобы Газманова. Многие уверены, что санкции в отношении исполнителя полностью заслужены.

Источник: MK.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка