-
Музыка
«Еще немного продержаться». Клип Покровского про Украину всполошил Сеть
Максим Покровский в очередной раз удивил поклонников, представив общественности свое новое музыкальное творение. У лидера группы «Ногу свело» вышел новый музыкальный клип под названием «Украина».
В песне Максим обещает: «Она скоро закончится. Нужно еще немного продержаться». Лидер популярной группы называет Украину своей второй половиной.
В клипе показаны живописные пейзажи, и люди в простой льняной одежде. «Максим, спасибо вам огромное»,
stories23.online
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии