-
Общество
Карикатуру на Захарову, на которой она обнажённая поедает клубнику, назвали шедевром
Опубликованный пресс-секретарём МИД РФ Марией Захаровой ролик, на котором она эротично ест клубнику у себя на даче, сразу разошёлся на мемы.

Какие только ассоциации не вызывала 46-летняя чиновница у остроумных пользователей Сети. А талантливый российский художник-карикатурист Игоря Поночевный (псевдоним — Алексей Ступин) сделал из этих кадров настоящее произведение искусства.
Мастер нарисовал картину, в которой героиня, очень похожа на Захарову, голышом сидит в разбитом корыте около кучи нечистот. Над ней летит подробие двуглавой вороны, символизирующей орла на гербе РФ, вокруг разбросаны бутылки из-под «Столичной». В руках у неё всё-та же ягода.
Фотографию картины Поночевный выставил на свою страницу в Инстаграм, подписав лаконично «1494. #aleshastupin #art #caricature ПРОДАНО».
Share
Поклонники поддержали талантливого автора множеством комментариев:
- Вот здесь она похожа на себя ,а то фильтров по наставила
- Секс символ путинской России
- Вы — талантище!! Так точно передали Манькину натуру! Кокаин подрисуйте ещё
- Пресс-Алкаше
- Alesha Stupin,вы лучший!!!С утра настроение поднимается,когда вижу ваши шедевры.
- Russian glamour
Отметим, что на странице талантливого карикатуриста есть много примечательных карикатур с изображением Путина, Лукашенко и других «достойных» персонажей. Посмотреть работы автора вы можете по ссылке на его Инстаграм страницу.
dailystars.net
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии