-
Фото, Мотиваторы, Подборки
В Грузии - самые красивые женщины: 10 фотодоказательств
Почему грузинок называют самыми красивыми женщинами в мире.
Грузия — страна, в которой каждый приезжий почувствует себя, как дома. Гостеприимность, радушие и щедрость грузин просто невероятна.
Как и красота женщин из солнечной Грузии. Сегодня мы наглядно увидим, почему грузинок называют самыми красивыми женщинами в мире.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
prikolis.info
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии