Знаменитости
Пугачева ответила Михалкову, который высказался негативно о приезде певицы
Алла Пугачева прямо не высказывала ни одобрения, ни осуждения войне и политике, которую ведут власти РФ. Пока ее супруг «рубит с плеча», Примадонна предпочитает говорить аллегориями, позволяя публике самой делать выводы из ее высказываний.
Долгое время певица не обновляла свои социальные сети, но недавно на ее странице появился пост, посвященный Никите Михалкову. В своем сообщении Пугачева высказала недоумение относительно Михалкова как человека, а не как режиссера.
В качестве иллюстрации певица выбрала кадр из «Раба любви», одного из известнейших фильмов Никиты Сергеевича. Подписью к фото стал вопрос: «Отличный фильм талантливого режиссёра, вот только не могу понять, а куда подевался хороший человек Никита Михалков?».
Поклонники фильма сразу определили, что фото в посте – стоп-кадр из сцены, в котором главная героиня фильма характеризует присутствующих словом «звери».
jemchyjinka.online
Комментарии
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.
Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии