-
Знаменитости
"Мы одной ногой над пропастью, надо и другую туда", - Охлобыстин хочет скорейшего краха России
Одиозный российский актер Иван Охлобыстин порадовался тому, что его страна летит в пропасть.

Ярый сторонник путинского режима, ультраправый монархист Иван Охлобыстин отличился еще одним скандальным заявлением. Он призвал к скорейшему краху РФ.
Громкое заявление одиозный актер сделал 30 сентября за кулисами московского концерта, посвященного аннексии новых территорий Украины. Ролик доступен на Telegram-канале "Украина 365".
Охлобыстин фактически призвал собственную страну к самоуничтожению. В его представлении это позволит России возвыситься.
"90% до сих пор не осознают, в каком историческом моменте мы находимся. Что у нас одна нога над пропастью и давно пора другую туда, чтобы рухнули, долетели до дна, и обрели скорость, чтобы взлететь", - заявил актер.
Отметим, что Охлобыстин является радикальным сторонником так называемого "ра*изма". Он неоднократно призывал к геноциду украинцев и других народов, выступал за применение Россией ядерного оружия.
При этом он считает себя воцерковленным - в прошлом Охлобыстин даже имел сан священника, однако променял его на актерство.
www.dialog.ua
Комментарии