Знаменитости
Кудрявцева : «Победа будет за нами, несмотря на наличие моста»
Телеведущей Лере Кудрявцевой 51 год и она решила поговорить с подписчиками о том, что произошло на Крымском мосту. Знаменитость попросила фанатов не переживать. Кудрявцева уверена, что победа будет за РФ, и от моста это никак не зависит. «Да, приятного в этом нет, но это не повод истерить.
Мы победим, несмотря на наличие моста», — высказалась ведущая в своем Инстаграм-аккаунте. Стоит напомнить, что ранее Лера говорила о том, что готова отдать долг родине. «Если я нужна буду на фронте, то пойду», — писала ведущая.
Отметим, что старший сын Кудрявцевой тоже заявил, что готов пойти в армию. «Как же вы низко пали», «Танцуете под чью-то дудку», «Хватит выслуживаться»,
«Если бы вы пели, то вам бы уже присвоили множество званий», «Видимо в РФ никто не имеет права на свое мнение. Вам диктуют то, что вы должны сказать», — писали фолловеры.
ofigeno.net
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии