популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

@ Оскар Уайльд

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Галкина планируют лишить родительских прав: подано заявление в прокуратуру

Как ты наверняка знаешь, еще в сентябре супруг Пугачевой был признан иноагентом по решению Минюста РФ. Причиной тому стала позиция юмориста в отношении «спецоперации» и политики. Однако, как выяснилось, соотечественники не готовы ограничиться лишь этим. В ближайшие пару минут ты узнаешь, действительно ли Максима Галкина лишат родительских прав и что послужило причиной подобного заявления.

Перешла все грани

Не секрет, что позиция Галкина всерьез изменила отношение соотечественников к нему. Если раньше супруг Пугачевой практически не упоминался в каких-либо скандальных высказываний, теперь он тема для обсуждения № 1. Да что уж говорить, ориентацию юмориста не побоялись обсуждать даже на федеральном телевидении России.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет. Но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нём всегда. Когда достоверно всем известно, что он нетрадиционной ориентации. Для отвода глаз и для личного обогащения женится на пожилой женщине. Убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья», — негодовала Маргарита Симоньян.

Уже вскоре на защиту звездных супругов встал Филипп Киркоров. Поп-король оказался крайне возмущен подобными словами журналистки. В ответ на хамство супруги Кеосаяна артист даже записал видеообращение, которое опубликовал в собственном блоге в Instagram. «Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью?!»

Галкина лишат родительских прав

Однако, конечно же, слова Киркорова никоим образом не помогли. Ведь для хейтеров это стало дополнительным источником оскорблений в сторону Максима. А недавно негодующие россияне пошли еще дальше. На фоне звания иноагента и сплетен о нетрадиционной ориентации стало известно, что Галкина лишат родительских прав.

Соответствующее заявление уже подали в прокуратуру Московской области. По словам заявителя, такой отец, как юморист, может нанести Лизе и Гарри непоправимый «психический ущерб». Как ты уже догадываешься, причиной тому стала антивоенная позиция артиста и скандальное высказывание Симоньян, не имеющее под собой никаких доказательств.

«Воспитание малолетних детей в такой семье несомненно нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию. В связи с чем полагал бы о необходимости принятия мер по пресечению воспитания малолетних детей юмористом Галкиным», — утверждает заявитель. Но действительно ли правоохранительные органы РФ смогут предпринять какие-либо меры в отношении Аллы Борисовны и Максима?

Ведь, как ты знаешь, оба супруга находятся за границей. Более того, о возвращении на родину знаменитости явно не станут думать в ближайшее время. А потому можно с уверенностью заявить, что Галкина не лишат родительских прав, к несчастью его хейтеров. А что ты думаешь по этому поводу? Поделись с нами своим мнением в комментариях.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка