популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Общество

Доктор женился на женщине на 48 лет моложе и стал отцом в 83 года

Большая разница в возрасте с мужчиной уже давно для многих стала пустяком. Например, герои нашей сегодняшней статьи сумели не только начать отношения, но и завести ребенка. Альберто Кормийо женился на женщине, которая на 48 лет младше него. А отцом он стал в 83 года. Спешу поделиться этой невероятной историей с тобой!

Разница в возрасте с мужчиной

Альберто Кормийо родился 31 августа 1938 года в Буэнос-Айресе. Еще в детстве было ясно, что он вырастет и станет влиятельным человеком. Такой уж пробивной у мальца был характер. Впрочем, так и произошло. Альберто — один из самых известных врачей-диетологов в Аргентине.


В своей стране он очень популярен. Мужчина часто появляется на телевидении, проводит различные образовательные мероприятия и принимает клиентов со всего мира. Сегодня за деятельностью врача в Инстаграме следит 335 тысяч человек.

врач
© Instagram / @drcormi

Большую часть своей жизни Альберто посвятил работе. О личной жизни он думал мало, пока в возрасте 74 лет не встретил Эстефанию Пасквини. Огромная разница в возрасте с мужчиной мечты не помешала женщине завязать с ним отношения. Она младше него на целых 48 лет.

Поначалу влюбленные встречались тайно. Их связывала не только любовь, но и рабочие отношения. Об их романе стало известно лишь в 2019 году, когда они объявили, что собираются пожениться.

мама и сын
© Instagram / @drcormi

На момент знакомства Эстефании было всего 25 лет. Она мечтала о том, чтобы создать семью и родить малыша. В наших реалиях сделать подобное, когда мужчина, по сути, пенсионер, практически невозможно. Однако супруги сломали все возможные стереотипы о возрасте и любви. Пережив несколько неудачных попыток, им всё же удалось завести ребенка.

Счастливая семейная жизнь

Мальчик родился абсолютно здоровым. Уже через несколько дней его вместе с мамой отправили домой. Альберто и Эстефания понимали, что теперь им нужно еще более внимательно относиться к своему здоровью. Возраст врача не даст никаких поблажек. Потому супруги начали еще более тщательно следить за питанием. Например, они полностью отказались от соли и сахара.

Кроме того, Альберто ведет активный образ жизни. Несмотря на множество перенесенных недугов и травм, он продолжает заниматься спортом. Мужчина танцует чечетку и воздушные танцы.

новорожденный ребенок
© Instagram / @drcormi

Как это обычно и бывает, после новости о рождении малыша на Альберто полился поток хейта. Врача начали обвинять в безрассудстве. Мол, негоже в таком возрасте заводить детей, ведь сын, вероятно, лишится отца слишком рано.

Однако у аргентинца совершенно другие планы. Он хочет дожить до 105 лет, чтобы увидеть, как его наследник закончит обучение в школе и университете. С таким настроем можно горы свернуть. Это очень вдохновляет!

папа и сын
© Instagram / @drcormi

К слову, опыт отцовства у Альберто имеется. У него есть взрослая дочь Рене и сын Адриан. Правда, за годы своей жизни он успел позабыть, каково воспитывать новорожденного малыша. Благо вместе с женой у него это отлично получается.

Несмотря на осуждение других людей, врач не жалеет о том, что решился вновь стать папой. Каждый раз, когда мужчина в чём-то сомневается, он смотрит на лучезарную улыбку своего сына. Она успокаивает его и подкрепляет веру в то, что ему точно удастся выполнить намеченный план по долгой и счастливой жизни.

Поддержка родных людей

Большая разница в возрасте с мужчиной останавливает многих женщин на пути к истинному счастью. Но Эстефания не побоялась того, что о ней скажут. И была вознаграждена за свою смелость.

Родные Альберто делают всё возможное, чтобы поддерживать его. Старшие дети врача лишь обрадовались появлению своего маленького братика Эмилио. Такую же поддержку ощущает и жена мужчины.

маленький ребенок
© Instagram / @drcormi

Жизнь не останавливается лишь потому, что мы стареем. Пускай 83-летний Альберто Кормийо станет для многих идейным вдохновителем. На собственном примере он показывает, что важно быть благодарным за каждый новый прожитый день.

Наполняй свою жизнь смыслами. И тогда ты сможешь быть счастливым человеком независимо от того, сколько тебе лет. Удачи!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка