Знаменитости
Титул «Королева Мира-2022» завоевала жена актера «Уральских пельменей»
В Сочи завершился финальный этап международного конкурса красоты Lady World, в котором приняли участие первые красавицы России и других стран. Победу одержала жена юмориста Вячеслава Мясникова.
О том, что его жена Надежда отправляется на престижный конкурс, Вячеслав сообщил еще в начале осени. По словам комика, он приложил немало усилий для того, чтобы супруга согласилась принять участие в конкурсе. Для него она уже была победительницей, но все-таки для того, чтобы завоевать корону, пришлось попотеть.
Так, Надежда прошла несколько интервью, конкурсов, а затем и финальное дефиле. В итоге жюри присудило ей безоговорочную победу.
Поздравляю с победой, моя Королева!
ВЯЧЕСЛАВ МЯСНИКОВ
Надежда Мясникова
Радостный муж опубликовал в соцсетях кадры с супругой, которая позирует в короне и призовой ленте. Теперь она официально носит титул «Королева Мира-2022».
Публика поздравила Надежду с победой, отметив, что она действительно очень красива. «С самого начала понимала, что вы победите — конкурентов там нет»; «Какая у Вячеслава красавица-жена, не могу налюбоваться»; «Никогда не сомневалась в Надежде», — пишут пользователи.
Надежда родила мужу троих сыновей
Отметим, что Мясников познакомился с будущей супругой еще учась в Уральском государственном лесотехническом университете. Тогда оба решили пойти в команду КВН, правда, выступали за разные факультеты. Артист признавался, что еще при первой встрече влюбился в Надежду.
Летом они отпраздновали 20-летие брака. За эти годы у них родилось трое детей: близнецы Константин и Максим, которым сейчас по 12 лет, а также Никита — мальчику недавно исполнилось пять.
www.starhit.ru
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии