-
Знаменитости
Наталья Ветлицкая - россиянам: «С вас и так весь миp смеется»
Наталья пеpешла на более жесткую лексuкy, т.к. обычные слова им уже не помогают!

Наталья Ветлицкая (по первому мужу Смеян) — советская и российская певица, бывшая солистка поп-группы «Мираж». Она была желанным гостям на многих концертах, фестивалях и корпоративах.
После окончания школы Наталья устроилась в балет Аллы Пугачевой «Рецитал», в котором проработала балетмейстером почти год.
В 1983 году она участвовала в записи песен к кинофильму «Мэри Поппинс, до свидания!». В 1988 году певица стала солисткой поп-группы «Мираж». Эту работу она воспринимала только как возможность заработать, поскольку музыка «Миража» самой Ветлицкой не нравилась.
В 1990-х Наталья рассталась с коллективом, чтобы выступать сольно. С 2012 года живет в Испании.
В Испании певица активно защищала Украину и публиковала посты в поддержку украинского народа. Соответсвенно в РФ начали призывать дать ей статус иностранного агента.
Вот что сообщила Певица на эту новость:
«Ребята, хватит пить. С вас и так весь мир смеется. Сначала вы раскупаете билеты на мой концерт за год до его проведения, а потом, после того, как я призвала к миру, хотите дать мне статус иностранного агента? Вы серьезно? Мне все равно, иноагент, так иноагент. Вам жить со своим нутром», — обратилась к гражданам РФ Наталья Ветлицкая
А Вы считаете прямолинейно ответила Певица на этот призыв?
greenwhite.su
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии