Знаменитости  
             
         
     
    Сине-желтые наряды Орбакайте и Николаева на концерте в Кремле: россияне в бешенстве 
    
    Артисты выступили в эфире канала "Россия 1".
 
Российская певица Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев вышли на сцену в нарядах в цвет флага Украины. Их выступление транслировал пропагандистский канал "Россия 1".
Так, Кристина выбрала для номера жёлтое платье, а Игорь появился на публике в синем пиджаке. Не все поклонники оценили такую цветовую гамму нарядов знаменитостей. Местные издания тут же "взорвались" заголовками: "Орбакайте и Николаев взбесили россиян, выйдя на сцену в сине-желтых одеждах", "Орбакайте и Николаев показали флаг Украины на выступлении" и т.п.
Многие зрители, как и представители пропагандистских изданий, намекают на то, что это не случайность. Якобы Кристина Орбакайте решила открыто демонстрировать свою позицию после того, как мама Алла Пугачева и отчим Максим Галкин покинули Россию, осудив войну.
Сами артисты никак не комментировали данную ситуацию.
Орбакайте и Николаев / скриншот  Позиция Орбакайте касательно войны в Украине 
Дочь Аллы Пугачевой никак не комментировала кровожадную войну, развязанную Россией на украинской территории. А вот ее мама Алла Пугачева открыто заявила, что против войны, за что получила волну хейта.
Недавно Примадонна сделала пост в Instagram-блоге, где написала:
"Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землёй обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тв*рей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". Вот и все". 
 
Орбакайте поддержала маму комментарием в виде сердечка.
	www.unian.net 
 
        
    
            
    
    Комментарии     
 
                
     
                                            
    
        
            Рецепты  
             
         
     
    А у нас сегодня  супер печенье! 
    
    Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)
 
Творожное печенье "Гусиные лапки" 
	Ингредиенты 
Масло — 220 грамм 
	Творог — 200-220 грамм 
	Мука — 2 стакана 
	Яичные желтки — 2 штуки 
	Вода — 2 ст. ложки 
	Сахар — 0,5-1 стакана 
 
	Приготовление  
	1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.
	
	2. К маслу добавьте творог.
	 
		3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
	 
		4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
	 
		5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
	 
		6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
	 
		7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
	 
		8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
	 
		9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
	 
		10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
	 
		11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
	 
		12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
	 
		13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
	 
		14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
	 
		15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!
	из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва 
 
        
        ТЕГИ:
    
                  творог , печенье , Рецепт , гусиные лапки     
      
    
    
                
                Реклама    
    Комментарии