популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Парень потрясающе читает.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Семья и дети

Как поставить на место наглую свекровь

— Машенька, я котлеты рыбные принесла. Посмотри, какие аппетитные получились!

— Тамара Ивановна, вы же знаете, что рыбу мы не едим.

— Ой, а я столько нажарила. Решила вам привезти, чтобы угостить.

Свекровь всегда искала повод, что к нам приехать. Блюда из рыбы вообще через день приносила, хотя отлично знала, что никто в нашей семье такое не ест. Просто свекор — заядлый рыбак, а ей некуда девать “урожай”.

Мой муж в детстве так наелся рыбы, что теперь ее на запах не переносит. А я вообще не люблю речную рыбу. Как и дочка наша. Свекровь же пропускает эту информацию мимо ушей и делает то, что ей вздумается. Для чего? Сейчас объясню.

Чтобы поставить котлеты в холодильник, ей надо его открыть, правильно? А заодно и проверить, что там вкусненькое у нас есть.

— О, моя любимая колбаска. Я же отрежу кусочек домой, ты не против? Я рыбку вам принесла взамен!

Если с подобным раскладом я еще могла смириться, то дальше ситуация стала вообще абсурдной. Свекровь начала наведываться уже не сама, а со своими подругами. Видите ли, они вместе гуляют в парке, который здесь неподалеку.

Она приводила ее к нам и начинала угощать. Меня, естественно, никто даже ничего не спрашивал. Еще и обсуждали меня, какая я хозяйка, если видели пустые кастрюли или полуфабрикаты.
Целый месяц я терпеливо ждала, когда это прекратится. Запасы из холодильника просто испарялись. Когда я поняла, что родственница сама не уймется, придумала план, как ее проучить.

На следующий день я позвонила своей подруге и вместе с ней поперла к свекрови без звонка. По дороге к ней купила в качестве гостинцев то, что мать мужа даже на дух не переносит.

Я по-хозяйски зашла к ней на кухню, открыла холодильник и достала то, что мне приглянулось. А еще часть блюд сложила себе по лоткам, чтобы взять домой. Свекровь молча за мной наблюдала, но ее выражение лица говорило само за себя. Наверное, она хотела бы возмутиться, но понимала, что поступает точно так же.

Мы с подругой наелись до отвала и пошли.

А свекровь с тех пор больше к нам не шастает. Если хочет наведаться, всегда звонит. Да и рыбу перестала таскать. Все-таки воспитательные меры пошли ей на пользу.

newsposter24.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка