Знаменитости
Игорь Николаев попал в больницу в тяжелом состоянии с инфарктом
63-летный Игорь Николаев попал в кардиоцентр
Российский певец Игорь Николаев был доставлен в больницу. 63-летнего артиста госпитализировали в московский кардиоцентр с подозрением на инфаркт.
Как сообщают росСМИ, Николаева поместили в блок интенсивной терапии, где его обследуют медики. Официально представители известного россиянина эти сведения пока никак не подтверждали и не опровергали.
Стоит отметить, что за последнее время Игорь Николаев сильно набрал вес. Набирать вес артист начал еще в 2020 году.
Николаев поддержал Пугачеву, которая назвала россиян "тварями и лицемерами"
В декабре прошлого года российская Примадонна выложила в Инстаграме пост, в котором назвала тварями и лицемерами россиян, которые обливают ее грязью за ее осуждения войны в Украине. Поддержали "лайками" Пугачеву ее старшая дочь, российская певица Кристина Орбакайте и сам Игорь Николаев.
В том же месяце Николаева и Орбакайте заподозрили "в сговоре", когда те выступили на пропагандистском канале "россия-1" в шоу дуэтом в цветах украинского флага. Певица оделась в лимонное платье, а композитор – в синий костюм.
На самом деле российские артисты не причастны к тому, что так возмутило самих россиян. Участники музыкального шоу не знали, с кем они выйдут в дуэте на сцену, поэтому все вышло случайно.
telegraf.com.ua
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии