-
Мир вокруг нас
Проходя стажировку в Америке, подруга была удивлена жизнью местных жителей
Подруга получила предложение стажироваться в штатах. Прилетев туда, ее очень удивила жизнь американцев. Все слухи о жителях этой страны весьма отличаются от того, как на самом деле они живут. Первое, что удивило подругу, это дома, в которых проживают американцы, стиль жизни и одежды местных жителей.

Вот, что рассказала мне подруга:
“ Наверное, всем известна шутка, что русские барышни даже мусор не выносят без макияжа. Да, большинство так и делает. В отличие от американцев. Для них вполне нормально не краситься в повседневной жизни. Более того, в штатах ценится натуральная красота. Местные жители относятся к жизни легко и не заморачиваются по поводу своего внешнего вида. Кстати, стиль одежды у них тоже простой. В чем удобно и практично, в том и ходят.
Однажды в большом торговом центре я почувствовала себя, будто бы на вечеринке старшеклассников. Люди были совершенно по-разному. И выглядели также. У кого-то были синие волосы, кто-то — в красивых платьях, на других же были резиновые сапоги. Я была в шоке, потому что в России все, выбираясь в подобные заведения, одеваются во все самое лучшее и модное.
А кто не слышал о больших распродажах, когда модную одежду популярных брендов можно приобрести за очень низкую цену? И я решила не упускать такой шанс, чтобы привезти домой хорошие вещи. Но когда вошла в магазин, почувствовала себя на китайской барахолке. Весь товар был в жутком состоянии, разбросан и лежал как попало. Пусть одежда была и брендовой, но, поверьте, покупать ее желания совсем не было.
А еще в Америке много полных людей. Но если в России люди с лишним весом стараются скрыть недостатки своего тела, то американцы, напротив, одевают то, что им нравится, абсолютно не стесняясь избыточного веса.”
lime.energy
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии