популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Максим Галкин на Украине: актер показал фото со съемок в крепости в Каменец-Подольском

46-летний шоумен опубликовал кадры, сделанные на съемочной площадке сериала «Всё могут короли». Партнерами Максима Галкина* были Александр Балуев и Мария Сёмкина.

Бывший ведущий Первого канала уже больше года живет за пределами России. Сейчас Максим находится на гастролях в США. Артист решил напомнить, как снимался на Украине в сериале, которому дали название по строке хита его жены Аллы Пугачевой.

Юморист показал кадры со съемочной площадки. Актер позировал в средневековой крепости. «Архив, "Всё могут короли"», — пояснил Галкин.

Максим Галкин в украинской крепости

Максим Галкин в украинской крепости

Соцсети Максима Галкина

Поклонники комика живо откликнулись на его пост. «Я помню этот фильм! Снимали в основном на Украине, в Каменец-Подольском», «Да, а эта крепость находится в городке Хотин Черновицкой области», «Когда скучаешь по своему замку», «Принцесса в башне заперла», — написали фолловеры.

Сериал «Всё могут короли» снимали в 2015 году. Главные роли в нем исполнили Максим Галкин, Мария Сёмкина, Александр Балуев, Полина Филоненко и другие актеры. Лента является комедийной сказкой для взрослых о том, как герцог Каннингем из средневековой Англии меняется местами с типичным офисным служащим Мишей Николаевым. Они очень похожи друг на друга. У Галкина в картине были две роли: менеджера Миши и герцога Каннингема.

Максим Галкин на съемках сериала "Всё могут короли"

Максим Галкин на съемках сериала "Всё могут короли"

Соцсети Максима Галкина

«Когда канал "Россия" придумал специально для меня проект, я прочитал сценарий и понял, что это мое. Я давно говорил, что хотел бы сняться в игровом комедийном фильме и мне пойдет, наверное, костюмированность, потому что я очень замусолен в современных реалиях: когда зрители увидят Максима Галкина в нашем времени, сразу появятся ассоциации с телевидением, с пародиями, с дуэтами с Аллой», — рассказал тогда артист в интервью «МК».

www.thevoicemag.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка