-
Знаменитости
Брюсу Уиллису - 68! Родные больного актера поделились трогательными кадрами поздравления
19.03.2023 г. "Крепкому орешку" исполнилось 68 лет.

Голливудский актер Брюс Уиллис отпраздновал свой день рождения 19 марта в кругу друзей и родных.
Жена звезды Эмма Хеминг вместе с его дочерьми, а также экс-женой Деми Мур устроили для больного деменцией актера семейный праздник. Трогательным видео поделилась на своей странице в Instagram бывшая Брюса.
"С днем рождения, БУ! Мы так рады, что смогли отпраздновать твой день рождения сегодня. Любим тебя и любим нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания – мы все их чувствуем", – подписала кадры Деми Мур.
Родные спели для актера песенку "С днем рождения" и подготовили праздничный пирог со свечами. На видео Брюс пытался быть активным и весело поддерживал свою семью, подпевая им. В конце Уиллис эффектно задул свечи и прокричал "Ура!".
Однако внимательные фаны заметили, что с каждым разом Брюс выглядит более уставшим. К тому же в кадре звезда появился без переднего зуба, что тоже взволновало поклонников.
Счастливые мгновения рядом с любимым на архивных кадрах тоже показала его жена Эмма. В своем аккаунте она разместила романтическое видео с мужем. Эмма трогательно обратилась к Брюсу и призналась, что всегда будет любить его.
"Он – чистая любовь. Его так любят. И я буду любить его всегда. С днем рождения, мой сладенький! Мое пожелание Брюсу на день рождения: продолжайте держать его в своих молитвах и высоких вибрациях, потому что его чувствительная душа Рыб почувствует это! Благодарю вас за то, что вы тоже любите и заботитесь о нем", — написала Эмма.
Напомним, что недавно стало известно, что у Брюса Уиллиса диагностировали одну из самых тяжелых форм деменции – лобно-скорневую. Сейчас болезнь активно прогрессирует и, к сожалению, пока нет лекарства, способного преодолеть ее.
tsn.ua
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии