-
Знаменитости
Умер бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони
В возрасте 86 лет в больнице в Милане скончался экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Ранее у политика диагностировали лейкемию.
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони скончался в возрасте 86 лет, сообщает BBC News.
Политик умер в больнице в Милане, где он провёл последние шесть недель, проходя лечение от лёгочной инфекции, связанной с хронической лейкемией.
Миллиардер и медиамагнат Сильвио Берлускони впервые пришёл к власти в 1994 году, создав партию Forza Italia. Он занимал пост главы правительства Италии в 1994—1995, 2001−2006 и 2008−2011 годах.
За время своей карьеры Берлускони фигурировал подозреваемым в нескольких уголовных делах. В 2013 году его признали виновным в уклонении от уплаты налогов и приговорили к году общественных работ.
www.gazeta.uz
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии