популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Юмор и Развлечения

Проверим, какой из вас водитель! Кто проедет первым?

Правила дорожного движения – эта такая наука, в которой свои знания можно совершенствовать бесконечно. Конечно, многие водители это делают на практике, но лучше всё же обойтись теорией – так и безопаснее, и спокойней, ведь хорошие знания помогают избежать ДТП

Сегодня предлагаем пройти очень непростую, но интересную задачку, которая на самом деле не редко попадается в реальной жизни. Итак, если вы готовы, то взгяните на картинку и ответьте на вопрос – какое из представленных транспортных средств имеет право пересечь перекресток первым? Не спешите с ответом, хорошо подумайте, а потом сверьте свои результаты с правильным. Его вы найдете внизу.

Не спешите с ответом, хорошо подумайте, а потом сверьте свои результаты с правильным. Его вы найдете внизу.


Итак, у нас есть микроавтобус, пикап и трамвай. Два последних находятся на главной дороге. Узнать об этом мы можем благодаря знаку 2.3, что разместился перед ними. Соответственно, микроавтобус движется по второстепенной дороге и, следуя знаку 2.1, должен уступить дорогу тем транспортным средствам, что двигаются по главной дороге.

Кто проедет первым?

Однако, как ты уже наверняка догадываешься, нам не следует в данный момент обращать внимание на дорожные знаки. Всё дело в том, что на изображенном перекрестке находятся светофоры. Именно их сигналами и регулируется движение на данном участке дороги. При этом нетрудно заметить, что основной сигнал светофора для пикапа и трамвая светит красным. Правда, нельзя не отметить и зеленый сигнал, разрешающий поворот направо.

Неопытные водители, что любопытно, нередко забывают, что дополнительная секция светофора не дает нам преимущества. А ведь именно такая и горит зеленым светом. Говоря простыми словами, водители пикапа и трамвая в случае продолжения пути направо должны в первую очередь пропустить тот транспорт, что движется согласно основной секции светофора. Узнать это, к слову, мы можем из пункта 16.9 ПДД.

Неопытные водители, что любопытно, нередко забывают, что дополнительная секция светофора не дает нам преимущества. А ведь именно такая и горит зеленым светом. Говоря простыми словами, водители пикапа и трамвая в случае продолжения пути направо должны в первую очередь пропустить тот транспорт, что движется согласно основной секции светофора. Узнать это, к слову, мы можем из пункта 16.9 ПДД.positivno.me

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

4 самых необычных профессии на земле

Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.

Подпишитесь на наш канал

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
ТЕГИ:
развлечение
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
Подписка