-
Знаменитости
"Больше не русские и мы такие счастливые": Купивший новый дом в Испании Панин опубликовал совместный снимок с Татьяной Лазаревой
Российский актер Алексей Панин приобрел недвижимость в Испании. Панин не устает хвалить свой новый дом. Алексею дали в Испании вид на жительство, Нюся, его наследница, ходит в местную школу. А по соседству живет Татьяна Лазарева.
Артист часто хвастается красивой жизнью на побережье. Это очень сильно раздражает его хейтеров.
В фан-группах отмечают, что переезд не пошел на пользу артисту, мол, в Испании он стал выглядеть хуже. Тоже самое говорят и про соседку Панина Лазареву. А когда Алексей выставил в своем микроблоге фотографию с Татьяной, народ счел, что артисты с годами становятся похожи.э
«Алексей и Татьяна уже не первый год живут в Испании. Вот только прекрасный климат и хорошее вино сыграли с артистами злую шутку. Иноагентка и скандалист теперь стали на одно лицо, словно близнецы», — заявили пользователи Сети.
interesnoznatt.ru
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии