-
Психология
Все в твоих руках
Жил-был мудрец, он был очень стар и мудр и люди часто приходили к нему советоваться. Однако у него был враг, он тоже считал себя мудрецом, но не пользовался такой популярностью. Второй мудрец очень завидовал успешному и однажды он решил унизить своего соперника.
Он придумал собрать людей на площади и сжать в кулаке бабочку, а затем спросить у доброго мудреца жива ли она.
"Если тот скажет что жива, я раздавлю ее в руке, а если скажет что мертва, я отпущу ее и бабочка улетит". План был хитрый и злой мудрец отправился спать. На утро он так и сделал и задал вопрос сопернику:
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее