популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Парень потрясающе читает.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Помогите

Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций.

Осталось всего лишь 30 тысяч подписей и этот кошмар для животных будет закончен, не будьте равнодушными. (Прочитайте описание и помогите распространить эту информацию, минута вашего времени, и мир может стать добрее).

Мы, граждане России, обращаемся к мировой общественности и просим поддержать наше требование о запрете травли - обучения охотничьих собак для убийства животных, которое разрешено законодательством Российской Федерации и является настоящим садизмом и варварством.
Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости. Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы , медведи, еноты , волки, кабаны , барсуки , белки, зайцы , куницы и их детёныши используются для притравки. Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.
Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках , полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены , за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова , пока они не умрут от ран.

Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков. Этот "обучающий" садизм рекламируется на сайтах и в печати.
Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак , где животных травят в течение нескольких дней.

P. S. Мы прикрепили одни из самых безобидных картинок, что бы не травмировать психику читателей.

Подписать петицию можно по этой ссылке.

Ссылка на ПЕТИЦИЮ, которую нужно подписать

ТЕГИ:
подписи, травля, Петиция, животные
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
SvetlanaSemchenkova
SvetlanaSemchenkova

Вообще нужно запретить охоту, а уж "притравку" особенно.Жестокость и убийства животных - что может быть омерзительнее! А регулировать поголовье животных в природе это дело егерей, а не массовое развлечение - убийство   живых существ, которые ничего плохого никому  не сделали. Будьте великодушны, ведь Вы люди!

skkon
skkon

Вообще-то лиса, например, в дикой природе живет 4-5 лет. А на притравочной станции - больше 12-и. Потому что о ней заботятся, лечат, оберегают от травм. Чтобы она работала как можно дольше.

Так что все эти крики "защитников" - не более чем собственный пиар.

Надо не запрещать все подряд - для этого у нас Дума, а наказывать тех, кто плохо с животными обращается. Для этого в законодательстве есть все механизмы.

Natasha
Natasha

AlexandrBagaev убейся! таких, как вы "переживающих" за все человечество надо расстреливать. дабы не плодить больных на голову садистов.

KrymadaDzhemileva
KrymadaDzhemileva

ГОВОРИМ      НЕТ     ЖЕСТОКОСТЯМ      НАД   БЕЗЗАЩИТНЫМИ    ЖИВОТНЫМИ   !      БУДЕМ   БОРОТЬСЯ     С   ЖЕСТОКОСТЬЮ       ДО     ПОБЕДНОГО   КОНЦА   ! 

EvgeniyaStrunke
EvgeniyaStrunke

Кошмар! Сколько жестокости к тем, кто не может за себя постоять! 

Radka Zemanova Kopecka
Radka Zemanova Kopecka

Подписано и сброшено друзьям, т.е. нормальным сочуствующим людям. А ублюдков закомплексованных надо бросить в тундру без оружия, вместе с клиентами. вот их то мне совсем не жалко.

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@Radka Zemanova Kopecka 

Общался с человеком который долго на северАх жил. Плыл он как-то на корабле вместе в командой метеорологов. Выяснилось, что у них одного товарища белый мишка заохотил. Метеорологи законопослушные были - ракетницами мишку отпугивали, а мишка не из пугливых оказался... Готовы на месте съеденного метеоролога близкого знакомого представить?

VladislavTryokin
VladislavTryokin

плюю всем в лицо кто пользуется притравочными станциями и кто там работет! Плюю смачно много раз!

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@VladislavTryokin Нет ничего более безопасного, чем плевки в адрес незнакомых людей, которые даже не догадываются, что где-то в интернете их оплевали. Правда?


PS

Скрыть профиль - это так мужественно

2012spring0803
2012spring0803

кто не ссцыт - выходи на медведя с перочинным ножичком без собак и ружья


AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@2012spring0803 

Жизнь штука сложная. Я не могу пожелать вам встретиться с Хозяином нос к носу даже с нескладным ножом

SergeySazhin
SergeySazhin

Считаю животных разумными и равными нам -- поддерживаю !

Australena
Australena

Опомниться еще не поздно!

beltt3
beltt3

Все, что может содействовать прекращению этого варварства-НУЖНО СДЕЛАТЬ! Однажды отвела свою собаку на притравку...ПрОклятое место! Кричал барсук с предсмертной догадкой...жуть! Его терзали с молодым удальством одна за одной свежие щенки, а он умирал...

Vaksa
Vaksa

@beltt3, Чего не сделаешь для красного словца. Одно непонятно, зачем Вы брали охотничью собаку? Барсуки, лисы и енотовидные собаки  на нормальных притравочных станциях живут дольше чем в природе.  Если бы весь бред, что тут понаписан экзальтированными дамочками существовал в действительности, притравочные станции по всей России прекратили бы свое существование за пару месяцев, а притравщики бы разорились без всяких петиций. Ведь этих животных, в отличие от норковых шуб и готовых шашлыков, в магазинах и на рынках не продают.  И должна огорчить создателей петиции - даже если наберется нужное количество "подписантов" этого бреда, притравочные станции не закроют. А всех радетелей за права животных призываю сходить в приюты для бездомных кошек и собак и реально осчастливить хотя бы одну жертву настоящей человеческой жестокости, взяв собаку или кошку на свое попечение. Но языком болтать, как известно, не мешки ворочать... 

Vaksa
Vaksa

@beltt3 Еще "в догонку": Если бы это был серьезный барсук, он бы порвал "свежих" щенков на ленточки. Скорее всего барсук ручной, который "работает" диким зверем, а после работы выпрашивает у хозяев лакомство за хорошую работу. Особенно любит сыр.

LaraKistaneda
LaraKistaneda

Знаю лично в лицо охотников, которые развлекаются на досуге, убивая животных. Или ранят зверя, а он потом истекая кровью, корчась от боли, умирает несколько дней в лесу. Ублюдки. У них на самом деле в личной жизни всё хреново. И со здоровьем тоже. При этом они даже чинно посещают храмы и истово крестятся....

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@LaraKistaneda 

Охотники убивают зверей - да, это так. Ровно, как и Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овёс. Для Вас это открытие?

То что они не добирают подранков - это действительно плохо. Лично я (знаю что таких как я много) против причинения неоправданных страданий объектам охоты. Сделал подранка - добери, пусть не сразу, но добери...

И здесь собаки могут сильно помочь

Tatyana Butenkova
Tatyana Butenkova

Нас больше, чем этих жестоких тварей!!!! И если мы все соберемся, то и если надо, наскребем по сусекам, найдем деньги и средства, чтобы их подавить, нам остается только все это организовать! Совсем ах..ли!!!!!! Это наша общая земля, это наш общий животный мир!!!! Почему они на этом бабки делают, а мы должны молчать и ничего не делать?!! А если они так дальше на себе подобных будут делать?! Что же мы, должны сидеть дома, сытые и довольные, пока не придут за нами???? Надо что то делать!!!!!!!! Конкретно!!!!!

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@Tatyana Butenkova  Делать? Легко! Во первых прекратить истерику. Во вторых понять, что Вами пытаются манипулировать. В третьих потратить время и пообщаться лично со специалистами или почитать умные книги, посвящённые племенной работе в области кинологии вообще и племенной работе у специализированных пород, в частности. Потом отдохнуть и переосмыслить новую информацию. А там, допускаю, у Вас появиться понимание того, что на самом деле происходит и что на самом деле надо делать.

AA1981
AA1981

Куда смотрят ебанные МУфттии -шейх хуй исламы ,пидоры патрирахи всея Русия, гандоны Равиния всия израиля??? КАК покажут их так все дружно пиздят о Боге толерантности человечности - Бог велел с животными хорошо обращаться а духовенство хуйней занято конкретно. 

Люди убивайте друг-друга всегда можно повод найти.А животных за что???

KrymadaDzhemileva
KrymadaDzhemileva

@AA1981  И    ЗАМЕТЬТЕ      ДАЮТ    ДОБРО        НА   ЖЕСТОКОСТЬ    И     ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА        САМИ   ВЛАСТИ      !    А     ЦЕРКОВНИКИ      МОЛЧАТ      ЗНАЧИТ    ПОДДЕРЖИВАЮТ    !

NataliaZaychenko
NataliaZaychenko

Какой ужас!!!! Бедные животные! Нет слов, одна ненависть к тем, кто это допускает и кто делает это, твари! Всё возвращается в этой жизни!


ZoyaZhivotovskaya
ZoyaZhivotovskaya

Только человеческое существо может создать ад себеподобным, ну а уж более слабым и подавно. Я бы предложила, да боюсь меня сочтут извергом.

Natali
Natali

@ZoyaZhivotovskaya Не сочтут. Я с вами абсолютно согласна. Хозяев притравочных станций поменять местами с животными, пусть получат свое сполна.


LevSilber
LevSilber

Кто жесток с животными, будет не менее жесток с людьми. Иван Грозный в детстве жестоко убивал кошек и собак. Цитата:" А пока Иван тешится тем, что мучает птиц и сбрасывает собак и кошек с высоких кремлевских башен". В сталинское время не жалели ни людей, ни животных... И то, что происходит на этих "притравочных" станциях - это стыд и позор России...

Aygun Badalova
Aygun Badalova

я не знаю что писать что-бы словами выразить свою боль за всех затравленных человеком слабых и беззащитных живых существ

YuliaGanovich
YuliaGanovich

Жестокость, на любом уровне, в любом своем проявлении - невыносима и немыслима....

IrinaKorneva
IrinaKorneva

!  Всё живое на планете Земля- зависит от нас самих! Искренно призываю Всех!!!, любящих беспомощный  животный мир!  Давайте подпишемся под знаменем протеста в пользу бездомных, загнанных животных, над которыми безжалостно живодёрствуют, уничтожая  их как бездушное мясо пушечное, измываясь изощрёнными  способами над ними,  .. говорить можно много! Давайте защитим их

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@IrinaKorneva 

Давайте будем честными - там где человек перестаёт воздействовать на природу - там она (природа) быстро восстанавливается. Наглядный пример - это зона отчуждения ЧАЭС.

А, например, в бСССР (Прибалтика) путёвок на медведя (сравнивая территории) выдаётся больше чем в РФ.

Может хватит устраивать истерики? Может надо привести законодательство РФ к здравому смыслу с точки зрения здравого смысла? И тогда всем будет профит - и биоресурсам, и охотникам, и всем, кто готов личным участием бороться за поддержание биологического разнообразия.

Vaksa
Vaksa

@AlexandrBagaev Саш, это разговор слепых с глухими.  Люди пиарятся ,  играя  на естественном чувстве сострадания тех, кто не в теме. Где сейчас  главная "защитница" химкинского леса Чирикова? "Евге́ния Серге́евна Чи́рикова В 2011 году отмечена наградой Государственного департамента США «За храбрость» [4]. С 2015 года живет вместе со своей семьёй в Эстонии." (Цитировано по Википедии) Истинная подруга Псаки...  Теперь оттуда борется за наши с Вами свободы и истинные демократические (как на Украине) ценности. Переубедить здесь никого нельзя - одним искренне жаль "бедных зверюшек", но они не в кыурсе истинного положения дел, а другим оно известно, но у них совсем иные цели. Один тон чего стоит, особенно умилило "пушечное мясо"... А Вы - про здравый смысл :)

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@Vaksa

Это да. Пипец как жаль, что наши сограждане не хотят включать голову.

А про Чирикову читал, да...

OFF Продал недавно  карабин. Покупатель в Хабаровском крае живёт - занимается наукой, в том числе и учётом морских животных. Говорит феерические ощущения, когда стоишь в лодке, а  мимо тебя плавник касатки величественно проплывает высотой с вытянутую вверх руку.

IrinaKorneva
IrinaKorneva

призываю всех, любящих животный живой беспомощный мир

Irina Kuznecova
Irina Kuznecova

ЛЮДИ,СОВСЕМ ЧТО ЛИ  ПЕРЕСТАЛИ ЛЮДЬМИ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ УЖЕ!НЕ БОГА НИ ЧЕРТА НЕ БОИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@Irina Kuznecova 

Во-первых не кричите.

Во-вторых включите голову - вами манипулируют как бы "защитники животных" 

komarnytska
komarnytska

@EvgenHoryanyi охота на равных со зверем это одно (хотя и давно устаревшее действо)  а садизм это совсем ругое

elkotenok
elkotenok

Надо немедленно прекратить это варварство и садизм. Это не укладывается ни в какие рамки.

elkotenok
elkotenok

Неужели наше правительство допускает такое варварство? Животных нужно немедленно спасать. Это же натуральный садизм. Вот будет открытая линия с Путиным. Надо бы дозвониться и сказать об этом, чтобы прозвучало это на всю страну.

IrinaKorneva
IrinaKorneva

Всему миру! На защиту животных!

JulyMakoid
JulyMakoid

Это отвратительно! Людей отличает от зверей доброта и сопереживание! А люди делающие такое - уже совсем не люди!!!

svetlana 333
svetlana 333

alexanr i тебе подобные.............................чтоб вы сдохли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или были так же загрызаны и измучены до смерти козлы недоделаные


AlexandrBagaev
AlexandrBagaev

@svetlana 333 

Светлана, ненависть - это сильнейшая и, прежде всего, саморазрушительная  эмоция. 

Я не желаю Вам зла и мне не хотелось бы, чтобы случилось несчастье из-за Вашего  эмоционального состояния.

Если Вы верующая, поговорите со священником, если Вы в Бога не верите - обратитесь к компетентным специалистам-медикам. Пока не поздно.

Показать больше комментариев
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка