популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Здоровье

ОНКОЛОГИ ВСЕГО МИРА ОТМЕЧАЮТ!

ОМЕГА-3 ЗАМЕДЛЯЮТ РАЗВИТИЕ ОПУХОЛЕЙ и ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ИХ ПРОФИЛАКТИКИ!

ОМЕГА-3 Прекрасно Проявляют Себя В Лечении Язвы Желудка и Двенадцатиперстной Кишки. Уже через Несколько Дней Утихает Боль и Начинается Заживление!

ЧТО ЖЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ИМЕННО ВАМ?

ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ являются необходимым структурным компонентом мембран клеток, обеспечивая их Гибкость, Текучесть и Проницаемость, благодаря чему Клетки Организма легче усваивают необходимые ДЛЯ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА.
ВАЖНО! Этот Вид Жирных Кислот является НЕЗАМЕНИМЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА Веществом, практически не синтезируется в организме, поэтому должен поступать извне в Достаточном Количестве.
ВАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ДОВОДЫ об необходимости ежедневного дополнительного приема качественной Омеги-3?
ПОЖАЛУЙСТА! Для Вас, ОМЕГА - 3:
* способствуют сохранению и восстановлению эластичности СОСУДОВ.
- Вам это важно? Зная, что больше половины всех преждевременных смертей в наших странах - это Сердечно-Сосудистые Заболевания?!
* Снижают концентрацию холестерина и триглицеридов в крови.
- Вам это Важно? А если знать, что их повышенное содержание напрямую Связано с Заболеваниями Сердца и Инсультом?
* Способствуют нормализации Сердечного Ритма,
* Предупреждают тромбообразование.
- А это Вам будет полезно? Как профилактика?
* Улучшают Мозговое и Периферическое Кровообращение.
- Вы хотите только дожить до 100 лет, или остаться при этом бодрым, в своем уме и с ясной памятью?)
* Играют важную роль в поддержании Когнитивных Функций и Хорошего Настроения.
- Вы в курсе, что у многих к старости портится характер? Вы хотите сложных отношений с детьми и внуками?)
* Необходимы для здоровья глаз.
- Вы в курсе, что население Всех Возрастов сегодня Стремительно теряет зрение, ухудшается состояние сосудов и тканей органов зрения.
* Обладают противовоспалительным свойством.
- А это важно? Мы живем в таком стремительном веке, ежеминутно клетки клетки организма испытывают ежедневные колоссальные нагрузки и беспрерывные атаки свободных радикалов. Да, клетки можно поддержать через употребление фруктов, овощей, ягод и зелени, которые богаты на антиоксиданты. Но чтобы получить их необходимую дозу, Вам надо съедать за день до 5 кг здоровой еды!


Для Вас это реально? А для Вашего ребенка?
* Способствуют поддержанию иммунитета.
- Кому это может быть не важно? Сколько денег стоит для Вашей семьи пролечиться в аптеке от вирусной инфекции? При ослабленном- то иммунитете?
* Являются важным Источником Энергии для организма.
- Вы почему в выходной день зачастую отлеживаетесь на диване? А к вечеру так устаете, что о веселье без допинга и речь не идет. А на горку? В спорт.зал? Прогулку? Музей? Театр? А куда еще Вас семья постоянно тянет, а Вы упорно отвечаете: "Потом, я устал(а)"?
* Благотворно влияют на сухую кожу, делая ее гладкой и эластичной, улучшают состояние кожи при Псориазе.
- А вам важен этот пункт? В свои сто лет хотите выглядеть как сморщенное яблоко или получать удовольствие от комплиментов, рассыпаемых в Ваш адрес подружками, детьми и восхищенными внуками?)
Дорогие мои, если хоть на один мой вопрос из серии "А ВАМ ЭТО ВАЖНО?", Вы ответили "ДА!", помните, что вашими незаменимыми помощниками на пути реализации этого ДА! будут ОМЕГА- 3, вид жирных кислот, которые ЯВЛЯЮТСЯ НЕЗАМЕНИМЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, Они Практически Не Синтезируются в Организме, поэтому должны поступать извне в ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

 

из akageмuя Wellness
ТЕГИ:
омега 3, онкологи, Врачи, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
VasilyRumyantsev
VasilyRumyantsev

  1.  Сода - ПеПеЛ Божественного ОГНЙА http://n-vetlitskaya.livejournal.com/519475.html
  2. Спать головой на Север
  3. Тот, кто будет есть 2-3 миндалины ежедневно, никогда не заболеет раком - Эдгар Кейси
    Здесь же можно заменить ядрышками абрикос, вишни по чуть-чуть (10), витамин B17
  4. Куркума - оранжевая пряность к рису, плову, картофелю, в карри используется 1000 лет в культуре Востока, в Америке 10-и лет как противораковое средство, антибиотик Природы
  5. ИZКЛюЧить дрожжевой хлеб - ХLьеБ - ВSьеМу - GOLOVA - по данным французского профессора Вольфа в дрожжевой среде раковые клетки растут в 3-4 раза быстрее, т. е. в кислой среде, поэтому нужно больше продуктов с щелочной реакцией - овощи, фрукты, минеральная вода (содовая - обычная сОDA с ВОДОй)
  6. Тыквенный суп, пирог, масло, семечки, облепиха
  7. Луковый суп, настойка из луковой шелухи
VasilyRumyantsev
VasilyRumyantsev

  • ИЗКLЙуЧиТь дрожжевой хлеб - ХЛьеБ - ВSьеМу GOLOVA - по данным французского профессора Вольфа в дрожжевой среде раковые клетки растут в 3-4 раза быстрее - кислой среде - нужно больше продуктов с щелочной реакцией - овощи фрукты ОРэХи минеральная вода (содовая)
VasilyRumyantsev
VasilyRumyantsev

  • Тыквенный суп, пирог, масло, семечки, облепиха
  • Луковый суп, настойка из луковой шелухи
  • ХТО LьЙуБиТ М(V)АРЦиПАН
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка