популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Да!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Уход за собой

10 секретов , чтобы выглядеть моложе своих лет.

Красота требует не жертв, а ежедневного ухода! Эффективные советы помогут вам всегда быть на высоте!

Самые результативные рекомендации, благодаря которым никто не догадается о вашем "паспортном" возрасте:

1. Ретинол против морщин

Использование кремов с ретинолом насыщает кожу витамином А. В современной косметологии это лучший способ продления молодости. Под воздействием витамина А происходит активное обновление клеток. После начала применения средств с ретинолом, морщины разглаживаются примерно через 6 месяцев.

2. Регулярный пилинг

С возрастом кожа становится суше, на ее поверхности больше скапливается отживших свое частичек эпидермиса. В результате пилинга омертвевшие частички удаляются, а новые, содержащие влагу, поднимаются к верхним слоям. Активные ингредиенты лучше впитываются ими и проникают глубоко в кожу. В результате она выглядит более молодой. Для более заметного эффекта применяйте микродермабразию.

3. Осветление

Лучшие западные стилисты говорят о том, что оттенок волос с возрастом должен становится светлее. Не обязательно тотально перекрашивать шевелюру, можно осветлить только несколько прядей вокруг лица. Темные волосы затемняют и кожу лица, делая его более усталым. Светлые дают обратный эффект.

4. Защита от солнца

Ближе к 40 годам воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу становится все более заметным и небезопасным. Отдых на пляже может обернуться появлением морщин и пигментных пятен. Используйте кремы, содержащие SPF-фильтры (зимой – с фактором защиты 15, летом – с более высоким, в зависимости от типа кожи), а также витамины А, Е и С, которые усиливают их защитное воздействие. Особенно берегите кожу в дневное время, когда излучения очень сильны.

5. Легкий тон

С возрастом тональные средства должны становится все легче и прозрачнее, поэтому выбирайте легкие основы под макияж, флюиды и жидкие структуры. Кроме того, следует избегать матового оттенка кожи лица.


6. Интенсивное увлажнение

Большинство кремов для разглаживания морщин достигают эффекта именно за счет усиленного увлажнения. Поэтому женщинам – особенно во время менопаузы – необходимо ежедневно пользоваться увлажняющими средствами.

Самыми сильными в косметологии увлажнителями считаются гиалуроновая кислота, глицерин, и ланолин.

7. Челка

Челка помогает скрыть морщинки на лбу и делает лицо визуально моложе.

8. Использование антиоксидантов

Антиоксиданты защищают кожу от воздействия окружающей среды, нейтрализуя свободные радикалы – молекулы, провоцирующие повреждение клеток дермы. Антиоксиданты содержатся в определенных продуктах - например, в винограде, голубике, шпинате. Но пища не в состоянии восполнить всю потребность организма в полезных микроэлементах. На кожу обязательно следует еще и наносить кремы, содержащие коэнзимы Q10, витамины С и Е, а также экстракты зеленого чая или граната.

9. Больше розового

Чтобы выглядеть свежее, используйте блеск для губ розового или персикового оттенка, пастельные тени и румяна. И откажитесь, наконец, от темной помады.

10. Правильная форма бровей

Слишком широкие или тонкие брови портят облик. Сходите в салон, пусть мастер сделает профессиональную коррекцию бровей – и вы убедитесь, насколько это важно для того, чтобы лучше выглядеть.


Вас также могут заинтересовать статьи:

ЗАЧЕМ РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ?
Соблазнительный макияж губ
Как создать имидж роскошной женщины?Все в наших руках!
ТЕГИ:
Красота, Возраст, Советы, Молодость
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Zhanna Gorelova
Zhanna Gorelova

Красота требует ежедневного ухода+денег, по-моему многие женщины хотят выглядеть моложе своего возраста, главное без перекосов, как типа советов -как в 40 выглядеть на 20, это просто смешно.

Венера Галимуллина
Венера Галимуллина

Представляeте, на К. Боpooдину подaли в сyд за разглашение секретной информации о пoxyдeниu! Вот http://womanjournal.info вcе подрoбности. Я, кoнeчнo, срaзу рeшилa иcпытaть ee мeтoд, и мнe удaлoсь cбpocить 9кг зa мecяц и вec нe вoзврaщaeтcя! Я счacтливa и вaм cовeтyю24

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Нет смысла выглядеть ни моложе, ни старше. Надо просто выглядеть и все.

Olga Ait-Tahar
Olga Ait-Tahar

Галина Фещенко полностью согласна!

Oleg Yefimchuk
Oleg Yefimchuk

и действительно, зачем мыться и пользоваться духами, если все и так потеют :)) зачем стремиться выглядеть красивее и моложе, пусть морщины превращают преждевременно в старуху :)))

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Oleg Yefimchuk Глупый человек. женщина не должна быть ни моложе, ни старше. она выглядит так как выглядит. Надо просто выглядеть и все-это значит быть всегда ухоженной. а это намного больше, чем просто выглядеть моложе.Вот Вы свой возраст скрываете, а я нет, хоть Вы и мужчина.

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка