популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Жизнь и Мудрость

Притча «В чём же разница?»

Благодарите Бога за тО, что он иногда срывает ваши планы...

Однажды два предпринимателя, владевших маленькими фирмами, собрались в другой город на подписание договоров, которые позволили бы им увеличить производительность и, соответственно, доходы. По пути в аэропорт они попали в аварию и опоздали на самолёт, тем самым сорвав заключение контракта. Надо сказать, что самолёт, на котором они должны были лететь, потерпел крушение, и все пассажиры погибли.

 

Некоторое время предприниматели провели в больнице, залечивая свои раны, а выздоровев, они принялись заниматься своими обычными делами. До конца своих дней им так и не представилось случая расширить свой бизнес и увеличить свои доходы, но один из них был счастлив, а другой нет.

В чём же была разница, ведь внешне их жизни не изменились?

Вот именно, что только внешне их жизни не изменились. Дело в том, что первый предприниматель всю оставшуюся жизнь сетовал на судьбу, разрушившую его грандиозные планы, а второй — до конца жизни благодарил Бога за сохранённую жизнь.

ТЕГИ:
благодарность, предприниматели, самолёт, Притча
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Violetta  Matinyan
Violetta Matinyan

На Бога надейся, но сам не плошай!!!

Dimitri Denissiouk
Dimitri Denissiouk

А был ли мальчик? Похоже на байку.... Как звали этих предпринимателей?

VladimirKazakov
VladimirKazakov

Комментировать статью не буду,просто хочу поделиться подобной историей произошедшей со мной в конце 80-х годов прошлого столетия.


В тот день,я решил уйти с работы на час раньше и поспешил на автобусную остановку.В то время автобусы (междугородние) ходили редко,1 раз в час и,мне во что бы -то ни стало необходимо было успеть не ближайший рейс. Но произошла задержка всего на 2 минуты,меня остановил мой начальник и я видел как к остановке подошёл мой автобус.У меня была ещё надежда успеть,т.к. на остановке было много людей и пока все войдут,я успею добежать..... но,не успел и автобус укатил без меня.

Я был о-очень расстроен этим обстоятельством и не знал как выйти из ситуации. Через минут 10 появился мой коллега на своей машине и подобрал меня. Я был рад этому,но гнев ещё не утих и я стал рассказывать ему причину всего. Проехав километров 5 мы увидели страшную картину,на одном из сельских перекрёстков,посреди шоссе лежал на одном боку грузовик,а с правой стороны в канаве вверх колёсами лежал тот самый переполненный автобус на который я и опоздал.

Бог намеренно меняет наши планы и мы должны быть благодарны Ему за это. В 1993 году я нашёл Господа и вот уже 21 год я  служу Ему.

Этот случай произошёл в Латвии на трассе Елгава- Добеле недалеко от  совхоза ШКИБЕ.

Ella Amelianovich
Ella Amelianovich

Da,est sluchai,kogda hochetsa blagodarit Boga,chto vse sorvalos.Let 15 - 16 nazad,sovsem pered otyezdom( iz Minska) v Izrail,ya poznakomilas s priyatnym molodym chelovekom,kotoriy hotel menya razvlech i priglasil na Prasdnik piva,prohodivshiy togda v tzentre goroda.Ya ne ochen hotela tuda,hotya den byl solnechniy i vecher obeschal byt priyatnym.Parnu skazala,chto rabotayu vecherom i sozhaleyu,chto ne smogu sostavit emu kompaniyu.Intuitziya podskazala mne,chto ya ne dolzhna tuda ehat'...Paren vzyal kakuyu-to druguyu svoyu znakomuyu,no vernulsa odin.Tochnee,v bolnitze,kuda on popal on uznal,chto ee bolshe net...V tot vecher pogiblo mnogo ludey,molodyh ludey!...Oni pogibli v perehode metro,spasayas ot silnogo dozhdya i grada,padali drug na druga i davili drug druga...Potom esche dolgo-dolgo v perehode lezhali tzvety...Do sih por pomnu etu tragediyu,,,Skolko gorya roditelyam...Ne day,Bog!...Pust luchshe nashi plany inogda ne sbyvayutsa! Esli vy kuda-to ne popadayete,znachit tak i dolzhno byt! Znachit kakaya-to vysshaya sila spasayet vas ot neschastya...Ya v eto veru i vsegda prislushivayus k svoyey intuitzii...

  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка