популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Любовь и отношения

9+1 типов мужчин, на которых женщинам не стоит делать ставку

Субъективный взгляд на современных мужчин, которые безусловно привлекательны, но всё же, с ними не стОит строить серьёзные отношения. Почему?

Не так давно мы на uDuba.com опубликовали статью Александра Родионова «10 типов женщин, от которых сбегают мужчины», вызвавшую нешуточный интерес наших читательниц. За три дня статья набрала более пяти тысяч лайков и, похоже – это не предел)) Мы посчитали несправедливым, описать десять типов женщин не упомянув о мужчинах, и попросили Александра написать ещё одну статью на эту тему. Представляем вам её.

10 типов мужчин, от которых сбегают женщины

1. Мужчина-ребенок

Он постоянно во что-то играет. Такой 30-ти летний «мальчик-игрун» еще не утративший интерес к «пестикам», «войнушкам» и «роботам-дронам». А может, он и не в роботов играет, а в футбол или увлекается рыбалкой? По большому счету это не важно. В любой момент свидание с женщиной он готов променять на вечер игры Warface с друзьями или еще один важный матч на стадионе «Локомотив». Главное в общении с таким мужчиной - вовремя поймать себя на мысли, что ваши романтические чувства по отношению к нему давно сменились материнскими чувствами...

2. Мужчина-эгоист

Это один из наиболее опасных типов хронически одиноких мужчин. Он привлекателен, ухожен и вокруг него много женщин, каждая из которых полагает, что станет для него единственной и неповторимой… Но увы... он любит только себя – это диагноз. Женщина ему нужна как внешний экстерьер. Он на полном серьезе может расстроиться, если она одела платье, которое будет плохо гармонировать с цветом салона его дорого авто. Он искренне "парится" как она выглядит – но не из-за нее, а из-за того впечатления какое производит ОН на ее фоне.

3. Мужчина-романтик

Когда женщина знакомится с этим типом мужчин, ее первые впечатления похожи на эйфорию пчелы, на полной скорости залетевшей в банку с медом. Буквально с первого знакомства начинаются цветы, волнительные смс-ки, переживания и вздохи. В общем, сплошная романтика, о которой многие так мечтают... На следующий день снова, и через день – то же самое, и через 10 дней, и после... Как жалко, что эйфория быстро проходит… Как быстро от этих «приторных ласк» и тесных объятий становится душно и хочется вырваться на волю. Хочется, чтобы он, романтик - хоть раз стукнул кулаком по столу или совершил Поступок, но увы... как правило - с романтиками такого не случается...

4. Мужчина – «маменькин сынок»

Если вы заметили, что ваш новый мужчина перед сном звонит маме и рассказывает ей как прошел день. Если утром он снова звонит маме и спрашивает, что делать, если у него вскочил прыщик и тому подобное – бегите! Оставляйте все и бегите, не оглядывайтесь! Иначе в один прекрасный момент, когда вы будете заниматься с ним сексом из под одеяла выскочит мама и даст пару полезных советов как лучше удовлетворить его сына. Неудивительно, что она знает это лучше вас – они ведь знакомы уже более 30 лет!

5. Мужчина – «айтишник»

Этот тип мужчин можно распознать по плохо промытым волосам и странному стилю одежды. Точнее - полному отсутствию стиля... Парень окончил «Бауманку» или «Физтех», и все на работе знают, что он - «мега-мозг». Да, общественное признание - это замечательно, только для общения с женщинами такие мужчины мало приспособлены. Они все там, в виртуале, в анналах компьютерной периферии и в техногенных ноу-хау. У вас всего два сценария: либо самой разобраться в дебрях микросхем, либо оставить этот долгий путь, но сохранить его контакт на тот случай, если ваш «ноут» вдруг «заглючит».

6. Мужчина – «фитнес-Бог»

Он парится по поводу «кубиков» на прессе больше, чем о политике, экологии, семье, друзьях и всем окружающем мире. Для него норма - проводить в фитнес-клубе или в аналогичном заведении ежедневно (!) по несколько часов. Его день безнадежно испорчен, если он съест больше калорий, чем советовал тренер. Если хотите удержать такого мужчину, покупайте абонемент в его фитнес-клуб и все время бегите рядом по соседней беговой дорожке. Не факт, что вы его догоните)) и он обратит на вас своё внимание, поскольку зациклен на спорте. Берегите себя!

7. Мужчина – душа компании

После знакомства с таким мужчиной, вы понимаете, что основными конкурентами за его внимание для вас стали его друзья. «Милая, мы с приятелями идем вечером в бар, милая – сегодня у друга ДР, собираемся только мужским кругом. Милая, четверг – «святой мужской день», а по пятницам у нас традиция – ходить в баню». Если ваш новый мужчина выделил вам только понедельник и среду – значит он «душа компании», но явно не вашей... Либо смиритесь и ждите его дома перед телевизором, вышивая крестиком, либо позвоните старым подругам и сходите с ними в караоке.

8. Мужчина – «трудоголик»

Такого мужчину иногда называют «бойцом невидимого фронта». Он уходит на работу – вы еще спите, он приходит с работы – вы уже спите. Ни о каком сексе до выходных не может быть и речи – все положено на алтарь карьеры. И ничего страшного, что он зарабатывает в 2 раза меньше вас, ремонтируя подержанные иномарки, все равно он строит светлое будущее вашей будущей семьи, он жертвует ради вас всем – своим временем, своим здоровьем и все ради того, чтобы летом подарить вам путевку в Турцию на «All inclisive».

9. Мужчина – коллекционер

Самый опасный для женщины тип мужчины. Без видимых недостатков. С чувством юмора, общителен, материально обеспечен, хорошо выглядит. Единственная, но самая ужасная проблема с в том, что он является «коллекционером отношений». Если кто-то считает, что истина в постоянстве и семейных ценностях, то мужчины-коллекционеры полагают, что истина в постоянной смене декораций и в «свободном полете». Не вздумайте влюбиться в такого мужчину и не пытайтесь его удержать. Как только вы начинаете строить на него планы, он уже далеко, поскольку его суть - коллекционирование... До семейных ценностей он, при всём его внешнем лоске и благолепии, увы... не дорос))

+1 Мужчина – самый любимый чужой муж

Это бонусный тип мужчин в моем перечне. Не имеет ничего общего с вышеперечисленными, поэтому ему я отвел ему отдельное почетное место. Как часто женщины встречают абсолютно идеального мужчину, буквально мужчину своей мечты?! В котором все прекрасно и не к чему придраться, за исключением, единственной «небольшой проблемки» – он уже чей-то муж... Одна моя подруга называет таких мужчин «мой самый любимый чужой муж». Как грустно и, в то же время - как метко сказано…)

До встречи, друзья!

Александр Родионов

ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, Любовь, типы, эгоист, ставка, романтик, трудоголик, РЕБЁНОК
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка