популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Пошаговая инструкция по поиску мужчины своей мечты (научный подход)

Сегодня день моего 33-го рождения. Почему-то настроение самое несерьезное для такого серьезного возраста. Сегодня я позволю себе отойти от стандартов и стереотипов, и поговорить с вами на серьезные темы в несерьезном тоне))

Друзья, день рождения Александра, автора статей "Десять типов Женщин..." и "9+1 типов мужчин..." знаменуется публикацией ещё одной его необычной статьи. Мы на uDuba.com сердечно поздравляем Автора с именинами, желаем ему процветания и дальнейших творческих успехов. Страницы нашего сайта всегда распахнуты для Вас, Александр))

Инструкция по поиску мужчины своей мечты

Я выпускник РЭА им. Г.В. Плеханова. Образование в «Плешке», когда я учился там, оставляло желать лучшего, но тем не менее чему-то полезному нас научили. Я решил проверить, работают ли те модели маркетинга, которым нас научили, на конкретном кейсе — «поиск идеального мужчины».


Итак, женщины, если вам нужен обоснованный научный метод поиска идеального мужчины, если вы не привыкли гадать «на кофейной гуще», а доверяете цифрам и фактам, то специально для вас я подобрал набор инструментов, который обязательно "выстрелят". Всем выпускникам РЭА им. Г.В. Плеханова, всем кто меня знает и принимает таким, какой я есть посвящается.

Шаг 1

Оценить свои «слабые» и «сильные» стороны по матрице «S.W.O.T.» анализа

Здесь вы должны максимально объективно оценить свои сильные и слабые стороны, а также спрогнозировать «возможности» и «угрозы» которые с этим связаны.

Вот пример:

  • Мои сильные стороны: привлекательная внешность, общительность, чувство вкуса.
  • Мои слабые стороны: излишняя доверчивость, лень, нерешительность.
  • Мои возможности: найти мужчину, соответствующего моим стандартам и идеалам, расширяя круг общения и интересных знакомств (под лежачий камень вода не течет)
  • Мои угрозы: замкнуться на себе, не найти свою «вторую половинку», проводить все время в компании двух самых близких подруг (пока они не выйдут замуж) по выходным навещать родителей.


Шаг 2

Оценим окружающих вас мужчин и привлекательность отношений с ними по матрице BCG


Отношения типа «дойные коровы» или «денежные мешки».


Ваши отношения с таким мужчиной далеки от романтических, но есть масса плюсов: ему можно позвонить в любое время суток, он всегда на связи, у него можно занять деньги до зарплаты или попросить перевезти вещи. Как советует классика маркетинга — такие отношения надо «беречь и максимально контролировать».


Отношения типа «собаки» или «хромые утки».


На вопрос — почему вы не заканчиваете отношения с этим мужчиной, у вас нет четкого ответа. Умом вы понимаете, что ваши отношения безнадежны и бесперспективны, но поскольку он настойчив и даже назойлив, на 5-й звонок вы все-таки берете трубку и соглашаетесь пойти с ним в кино. Как советует классика маркетинга — такие отношения надо «сворачивать».


Отношения типа «трудные дети» или «темные лошадки».


Отношения с этим мужчиной вам доставляют больше всего стресса. Возможно это ваши текущие отношения. Они во многом вас не устраивают, но, тем не менее, вы пока за них «держитесь». Интуитивно вы понимаете, что вроде все неплохо, но чего-то все равно не хватает. Совет от классики маркетинга — «отпустите поводья» и дайте развиваться событиям как они должны развиваться.


Отношения типа «звезды»


Это самые важные, самые волнительные и в то же время самые хрупкие для вас отношения. Возможно они только зарождаются. Возможно, это была только первая улыбка или первые неожиданные цветы от того человека, от которого их приятнее всего получить. Пока рано говорить о том, что что-то «срастется», но вы уже в мечтах видите себя с этим человеком. Совет классика — верить, надеяться, жить! :-)


Шаг 3

Построим график «нормального распределение мужчин вокруг вас» и выявим уровень «отклонения от нормального»

Наша основная задача здесь понять, сколько мужчин вокруг нас «отклоняется» от понятия «нормального». Так же мы оцениваем риски и вероятности, связанные с поиском «нормального мужчины» и согласно классической формуле из теории Гаусса определяем размер «стандартного отклонения» современных мужчин от «нормального уровня». Подробности расчетов здесь.


Шаг 4

Построим 4-p модель

Маркетологи не дадут мне соврать, что есть в природе очень полезная 4-p модель (product, place, promotion, price) в нашем случае:


— product — это вы сами
— place — Москва или город вашего проживания
— promotion — комплекс мер по вашему продвижению и завоеванию целевой аудитории мужчин
— price — та максимально выгодная цена, которую согласится заплатить мужчина за право быть с вами.


Шаг 5

Определим свою «целевую аудиторию» мужчин

Мы составим для себя портрет идеального мужчины. Пусть ему будет 27-35. Разумеется — не женат, но если был женат в прошлом — возможно, это даже плюс. Он должен быть спортивным, но не обязательно идеальным атлетом. Нам важно как он выглядит, как ведет себя в компании, ну и, конечно же, чувство юмора — без него никуда. Все остальные характеристики откроются только после близкого знакомства, поэтому пока наша задача выставить «начальную планочку» ниже которой опускаться мы не будем.


Шаг 6

Составим «линзу сценариев»

В упрощенном виде линза сценариев — это всего 4 варианта развития событий


— крайне оптимистичный
(подходящий вам мужчина будет найден в течение 1 месяца с момента запуска кампании)
— умеренно оптимистичный
(подходящий вам мужчина будет найден в период от 1 месяца до 1 года)
— умеренно пессимистичный
(поиск мужчины займет от 1 года до 3 лет)
— крайне пессимистичный
(на поиск мужчины вы потратите всю свою жизнь)


Шаг 7

Переходим к активным действиям, но для начала проведем «полевое исследование» мужского окружения

Мы можем сколько угодно строить модели, но это будут всего лишь предположение, пока мы не проведем «исследования в полях». Для полевого исследования нам понадобятся места наиболее вероятного скопления «нормальных мужчин».

Это могут быть


— фитнес-клубы
— ночные клубы (но не все — ограниченный список «нормальных»)
— бары (особенно мужчины любят бары с большими плазмами и футболом)
— кальянные


Не стоит также пренебрегать: офисным пространством, вечеринками друзей (примите наконец-то приглашение) и просто городскими парками (мужчина бегущий утром по парку или делающий зарядку — это сразу «+100 очков в карму»).


В общем больше выходите в народ и общайтесь, общайтесь, общайтесь. А еще улыбайтесь — улыбка завораживает!


Шаг 8

По итогам проведенного исследования соберем «фокус-группу»

В нашу фокус-группу пусть войдут замужние подруги — у них есть чему поучиться и они поделятся всеми «подводными камнями». Давайте также послушаем мнение других мужчин, но не относящихся к типу «идеального мужчины для вас» — все-таки мужским мнением пренебрегать не стоит. Главное, чтобы фокус-группа дала вам дельный совет, в нее должны входить совершенно разные люди: разных возрастов, с различным опытом и жизненными взглядами.


Шаг 9

Запустим маркетинговую кампанию в «соцсетях»

Для кампании нам понадобится


— несколько фоток с моря
— несколько фоток с намеком
— несколько фоток в караоке
— несколько фоток котиков
— несколько красивых открыток
— несколько высказываний великих философов
— и конечно же, несколько красивых романтических треков на стене


Мы возьмем только 2 площадки — Facebook и Instagram, потому что только там «тусуется» нужная нам аудитория. Ну и, конечно же, нам понадобится как можно больше «лайков» и «репостов» — об этом уж позаботятся любимые и верные подруги!


Шаг 10

Соберем обратную связь

Теперь, когда «все танки на своих позициях» - важно не терять бдительность. Это тяжелый труд, потому что каждый день надо просматривать ленту в Facebook, размещать хотя бы одну фотку в Instagram, ну и проверять свой аккаунт на Mamba. Вдруг и там кто-то приличный напишет:-)


Всем «приличным» — даем обратную связь. Не выдаем заинтересованность, но и не лишаем надежды. На свидания не соглашаемся, от прямых вопросов стараемся уходить. Лучший способ «оставаться в игре» — как можно больше отвечать загадочными смайликами или вообще в ответ «постить» изречения философов — это и обучение и ответ в одном флаконе.


Наши гарантии

Мы предложили обоснованный научный подход в поиске мужчины, и мы не можем обойти стороной пункт «наши гарантии».


Мы даем гарантию 1 год на то, что при условии использования нашей пошаговой инструкции вы найдете мужчину своей мечты. Администрация предупреждает, что использованные вами в процессе исследования мужчины к возврату не принимаются.


Александр Родионов
21.01.2014 утром в день своего рождения на кухне с зеленым чаем.

ТЕГИ:
инструкция, Женщина, Любовь, Мужчина, Поиск, Отношения
Комментарии (20)
20 комментариев
Комментировать
Elena Tormozova
Elena Tormozova

Статья занимательная. Но всегда портит дело наличие орфографических ошибок. Я не зануда. Просто у меня сразу кровь из глаз течь начинает(((

Tatiana  Crist
Tatiana Crist

Так вот чему учат в плешке !!!)))) хахаха !!)))) настька что ты мне раньше не рассказывала?!)))

Natalia Sandu
Natalia Sandu

Классная инструкция ! Мужчины будьте на чеку теперь вы просто объекты для охоты с инструкцией по применению !!!

Anna Tarasova
Anna Tarasova

Отличная статья:) спасибо!

Инна Ясинская
Инна Ясинская

Автору благодарность за эмоции на сон грядущий, повеселил😊

Saule Atantayeva
Saule Atantayeva

Прикольно- маркетинговая стратегия для продвижения невесты/да и жениха😂

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка