популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Политика

ВНИМАНИЕ!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ

#cityrf ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.
#розыск #cityrf #срочно #поиск #россия #преступники #их_розыскивает_полиция #осторожно из Россия | Russian Federation
Комментарии (17)
17 комментариев
Комментировать
SashaSasha
SashaSasha

Что вы так всполошились? Дети то пропадают.Что плохого если родители проинструктируют ребенка как правильно себя вести с незнакомыми.Такие комменты вроде педофилу или еще какому уроду этот пост мешает "работать"

AlexeyZ
AlexeyZ

Это фейк! Это  банда мошенников и воров. Обратите внимание на время публикации статьи в Комсомольской Правде - октябрь 2012-го года.

Alexander
Alexander

Надо регулярно информировать детей. Мне в моем детстве помогло. Тактика тогда была другая и мне о ней два раза подробно рассказали. Тогда заказчиками чаще называли врачей, чем педофилов. И как-то ко мне пятилетнему подошли таких двое ловцов.

Не поленитесь.

staperra
staperra

Достал папин молоток и от фигачил их?

werrre
werrre

Во дошли - хз чему верить )) Помешались уже на лайках. не было раньше соц сетей и жили спокойно, без этого сброда.

ChAB
ChAB

В этом есть и плюс, много лайков, репостов и т.д., это всё не то, по сравнению с тем, что кто то из родителей расскажет своему ребёнку, что и как. Ведь в большинстве дети попадаются на крючок моральных уродов от не знания, от того, что родители во время не провели с ними беседу и мне всё равно, рыба это или нет, я буду продолжать репостить аналогичные посты, потому, что однажды, после очередного лайка, кто то из родителей решит поговорить со своим чадом на тему, как вести себя с посторонними.

VladimirSamarin
VladimirSamarin

@ChAB


Свои дети есть? Вряд ли. Иначе бы знал, что дети не переносят лжи. Особенно от родителей.

Пост -- мутное говно от пидораса. К вопросу общения родителей с детьми на серьёзные темы отношения не имеет.

aghassivardanyan
aghassivardanyan

Такое ощущение что люди не перед чем не остановятся лижбы собрать много показов и лайков.

VladimirSamarin
VladimirSamarin

@aghassivardanyan

Дело не в лайках. Дело в создании океана "информационного шума", в котором настоящие новости гарантированно потонут.

Olga111
Olga111

@VladimirSamarin @aghassivardanyan


То есть забота о наших детях и предупреждение об опасности - это "информационный шум". А что же такое тогда "настоящие новости"? 

Кстати, об этой банде - это правда. Они и в нашем городе гастролировали.


VladimirSamarin
VladimirSamarin

@Olga111 @VladimirSamarin @aghassivardanyan


Публикация картинок уродов, объявленных в розыск в октябре 2012 года, давно найденных и осужденных, с выышленным нервным текстом -- да, подлый информационный шум.

VladimirSamarin
VladimirSamarin

Автор поста -- моральный урод и гондон, если не сказать хлеще.

Фоторобот уфимских воров, под видом сотрудников соцслужб или ЖЭКов проникавших в  жильё к уфимским же престарелым, опубликованный местными правоохранительными органами в октябре 2012 года.

Если видите что-то, написанное капслоком и усеянное восклицательными знаками -- проходите спокойно мимо, не кормите троллей и тупую школоту.

http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/16772/

VladimirSamarin
VladimirSamarin

А ссылочку-то thePost трусливо вырезал из моего коммнта. Ну да ладно, если кто не верит голосу разума (то есть моему) -- простейшим поиском по картинке в Гугле находятся десятки оригинальных публикаций.

VladimirSamarin
VladimirSamarin

@DenisPershin @VladimirSamarin


Я тоже считаю, что фейк заряжен укропидорами с целью диффамации российского интренте-сообщества.

В то время как интернет-сообщество везде одинаково в массе своей дегенеративное, овуляшечно-котиковое.

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка